Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Ну там есть код на воппер и картошку 200р (100р с jcb). Ты платишь 300 за купон свой (150 с jcb). Т е 150-100 =50. За 50 р покупаешь нагетсы, соус и воду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я на предыдущей странице написал купон на воппер и картошку за 200р. С jcb будет 100р.
 
Про среду не слышно ещё?
 
Для Беларуси есть что?
 
Ну там есть код на воппер и картошку 200р (100р с jcb). Ты платишь 300 за купон свой (150 с jcb). Т е 150-100 =50. За 50 р покупаешь нагетсы, соус и воду.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Я на предыдущей странице написал купон на воппер и картошку за 200р. С jcb будет 100р.
ааа... понял принял :trolldad:
 
А что сейчас по поводу КФЦ по скидкам? С БК всё ясно(JCB!)
 
А насос Кинг по акции есть?
 
двойной удар не работает 5050 - 30% для новорега :recourse:
придурок в ВК прямо в их группе спалил баранина
 
двойной удар не работает 5050 - 30% для новорега :recourse:
придурок в ВК прямо в их группе спалил баранина
Во во авхавхахв
Я тоже видел этот комент

И они все дружно начали обсуждать что эта дыра уже давно :6:
 
Пусть знают, но пока это не выйдет в массы никто ничего делать не будет, а как только выходит, то приходится что-то делать.
Прошлый раз очереди были за баскетами и они не успевали их делать, другие люди приходили, да и те, кто абузит, жаловались (потому что ожидание доходило до 40 мин), обычные люди вообще узнавали про время ожидания и уходили в мак, а им такого не надо
 
Прошлый раз очереди были за баскетами и они не успевали их делать, другие люди приходили, да и те, кто абузит, жаловались (потому что ожидание доходило до 40 мин), обычные люди вообще узнавали про время ожидания и уходили в мак, а им такого не надо
В какой нибудь там Telegram канал это сольют и случается что-то вроде вышеописанного.
 
В какой нибудь там Telegram канал это сольют и случается что-то вроде вышеописанного.
Да там чел в ВК прям под 5050 написал, что юзаем код и ещё -30%. Ему смм-щик написал, что нет, скидки не суммируются, а он ответил, что все работает, ещё и скрин на прошлую акцию кинул. После этот смм-щик черканул в тех отдел, чтобы ограничили применение блогерок и новорегов (+ там даже 120/600 больше вроде не пашет) на 5050. Я вот удивляюсь, откуда такие 'черти' вылезают! Ни себе, ни людям...
 
  • Like
Реакции: Arti000