Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
Смотри сам)
Но запреты в религии не просто так,со временем они находят объяснение в жизни
Пригубить беконом - это капля в море, люди и хуже вещи делают, которые запрещены в религии и со стороны морали.
После 6 тоже вредно есть или употреблять продукты с большим количеством сахара, но это правило не всегда работает, ибо для кого-то это одни из основных продуктов, содержащих определенные элементы. Например, я вообще не ем тяжелую жирную пищу, лишь бекон, и то, прослойка там сильно вываривается, что до сахара, то там схожая ситуация, а для кого-то это белая смерть и он уже на грани стать диабетиком.
 
А как сейчас можно фармить пирожки в бк?
 
А как сейчас можно фармить пирожки в бк?
Недолгий поиск в группах вк по купонам БК, ищем пирожок за 46 рублей, устанавливаем версию БК 8.0.0, отключаем автообновление, с учётом номера покупаем за 17 рублей :0
А вот чтоб бесплатно не знаю :с
 
Свинина была запрещена и в христианстве пока люди не изменили писание
С медицинской точки зрения это худшее мясо очень похожее на мясо человека,поэтому паразиты легко переходя на человека
Эм, с медицинской точки зрения это наилучшее мясо, по причине наибольшей совместимости белков.
Что до паразитов - не жри мясо сырым, и будут тебе счастье. Хорошую термообработку ни один паразит не переживёт.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
P. S: Один из самых не приятных для человека паразитов называется "Бычий цепень". Надо объяснять почему?
 
Эм, с медицинской точки зрения это наилучшее мясо, по причине наибольшей совместимости белков.
Что до паразитов - не жри мясо сырым, и будут тебе счастье. Хорошую термообработку ни один паразит не переживёт.
Ты заблуждаешься)
 
Ты заблуждаешься)
В чем?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
К слову, в всего лишь плясал от твоей аргументации (вброс без доказательств с сомнительной псевдоопорой на историю) . На самом деле я прекрасно знаю, что наиболее полезными из мяса является если не изменяет память индейка и крольчатина. Но свинина все еж стоит повыше говядины.
 
Последнее редактирование:
Недолгий поиск в группах вк по купонам БК, ищем пирожок за 46 рублей, устанавливаем версию БК 8.0.0, отключаем автообновление, с учётом номера покупаем за 17 рублей :0
А вот чтоб бесплатно не знаю :с
Это и так известно, прям бесплатн
 
В кфс в среду что-то намечается?
 
Мне одному не приходят смс от БК?
 
Мне одному не приходят смс от БК?
Ты не одинок в этом мире! Два часа назад с двух сервисов пробовал ни**га не пришло. Походу пояса подтягивают со своими коронами.
 
  • Like
Реакции: grachev12 и lumina666
Мне долго просто приходят. Бывает время когда смски от сервисов вообще не идут, а на следующий день всё нормально.
Мне всегда приходили быстро. И утром все было нормально, а вечером уже ни в какую
 
смс вообще не идут
 
Прилетело 100 баллов на аккаунт, в котором абузил 30 баллов. Проверяйте свои акки. Оплата также 100% ими
 

Вложения

  • IMG_20201021_155417.jpg
    IMG_20201021_155417.jpg
    119,5 KB · Просмотры: 48
  • Like
Реакции: Urina505 и Kirya1112
Прилетело 100 баллов на аккаунт, в котором абузил 30 баллов. Проверяйте свои акки. Оплата также 100% ими
сколько дней не делали заказы на акке?

PS смс то так и не приходят?
 
Ну не может в Мистери Бургер так работать рандом, что постоянно падает либо Воппер, либо Биг Кинг либо Чикен Кинг, а самые крутые позиции падают супер редко. При мне человек брал - 4 биг Кинга из 4 заказов , ну это смешно просто
 
  • Like
Реакции: DARKMOL
Ну не может в Мистери Бургер так работать рандом, что постоянно падает либо Воппер, либо Биг Кинг либо Чикен Кинг, а самые крутые позиции падают супер редко. При мне человек брал - 4 биг Кинга из 4 заказов , ну это смешно просто
позапрошлый раз выпал биг кинг, прошлый вопер :6:
 
  • Like
Реакции: fzubin