Халява в KFC / BurgerKing (Общая тема)

Тема закреплена бессрочно

А у вас сработал купон ?

  • ДА! Спасибо =)

    Голосов: 268 39,1%
  • Это фиаско, братан

    Голосов: 417 60,9%

  • Всего проголосовало
    685
По
Где работает такое?
Подмосковье
---------Двойное сообщение соединено: ---------
их отдельными чеками бить надо?
т.е. 7 раз = 7 чеков?
Да, 7 раз он пробил простой чикенбуршер и 2 бесплатный по своей карточке
 
Чего-то мне не дали второй чизбургер, сказали, что действует только акция по 30 рублей
 
Чего-то мне не дали второй чизбургер, сказали, что действует только акция по 30 рублей
Это в совсем новых "ресторанах", точно действует на Никольской и Павелецкой
 
Кинь ссылку на правила
https://mcdonalds.ru/files/rules/Cheeseburger_or_Chikenburger_Rules.pdf
upload_2019-12-13_0-11-51.png

По сути по другим адресам тоже могут выдавать, так как сам тестил в прошлой такой же акции и он по идее есть у них в аппарате, но будут жмотиться и отказывать соответственно
 
https://mcdonalds.ru/files/rules/Cheeseburger_or_Chikenburger_Rules.pdf
Посмотреть вложение 134521
По сути по другим адресам тоже могут выдавать, так как сам тестил в прошлой такой же акции и он по идее есть у них в аппарате, но будут жмотиться и отказывать соответственно
Ну вот мне вчера пробили 7 штук, хотя в списке нет моего мака. Только вот я не понял, там 1 вчерашний день был или же так и действует оно ?
 
Быстрее всего , что так.
 
Чем могу мелких своих в КФС дешёвым накормить? Какие бургеры у них дешевле щас? Мака рядом нет
 
Чем могу мелких своих в КФС дешёвым накормить? Какие бургеры у них дешевле щас? Мака рядом нет
Айтвистер/лонгер
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Чем могу мелких своих в КФС дешёвым накормить? Какие бургеры у них дешевле щас? Мака рядом нет
Если им пох, что есть, возьми патибаскет, если не пох, то что попросят хд
 
Дети не мои, так что пофиг
Это дети наше поколение чьи бы они не были о них нужно заботиться, точно так же могут поступать и с вашими детьми, эх что за время пошло каждый думает о себе
 
Это дети наше поколение чьи бы они не были о них нужно заботиться, точно так же могут поступать и с вашими детьми, эх что за время пошло каждый думает о себе
Философ бл нашелся
 
Дети это наше счастье, цели жизни
Философ бл нашелся
Я не философ, просто сказал все правильно, а так извини не смог просто промолчать пройти мимо когда касается детей
 
Это дети наше поколение чьи бы они не были о них нужно заботиться, точно так же могут поступать и с вашими детьми, эх что за время пошло каждый думает о себе
Вы, батенька, прежде чем рот открывать, подумайте.
Я кормлю НЕ СВОИХ детей, но за свой счёт. Был вариант оставить их голодными, конечно. Но, увы, моя зарплата не позволяет накормить их тем, что они хотят. Поэтому рил пофиг. А вот родители почему детям не дают деньги на обед? Давайте обсудим это, учитывая что все были предупреждены, что нужно на дорогу и перекус взять с собой хотя бы сотку.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Дети это наше счастье, цели жизни

Я не философ, просто сказал все правильно, а так извини не смог просто промолчать пройти мимо когда касается детей
Ой бл философ в школу тебя на недельку поработать с родителями и детьми
 
Дети это наше счастье, цели жизни

Я не философ, просто сказал все правильно, а так извини не смог просто промолчать пройти мимо когда касается детей
Пожалуйста, пользуйтесь презиками. Такие, как вы, не должны размножаться
 
Ладно спорить и ругаться это не моё, а так всем по больше здоровья
 
А что плохого в чизе? Любое мороженое или шоколадка по КБЖУ гораздо хуже даже с точки зрения ПП и культуризма.
Отлично все автор сделал, на улице лучше перекуса и не найти.
 
  • Like
Реакции: Корн и Fasina
Ладно спорить и ругаться это не моё, а так всем по больше здоровья
А зачем ПО здоровье? Если прогер пряморукий - то софтинка энивей здоровой будет, без таблЭток)))
 
Не обращай внимание на дебилов, чиз ничем не хуже того дерьма, что 90% быдланов едят 24\7\365 дней в году дома. Сильно сомневаюсь, что эти дети дома сидят на грече\овсянке и куринной грудке с овощами, а не на мороженом, соках, чипсах и говнотворожках
 
  • Like
Реакции: Dmitry Darov