Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Archi116
Никогда его не ел, неужели он вкусный? Знаю, что его в салаты добавляют, при чем охотно даже
У меня зависимость от рассольных сыров м греческого салата, куда кладут сиртаки/фету
 
  • Like
Реакции: BossaNova и Archi116
  • Like
Реакции: Archi116
Сейчас надо глянуть еще на одном акке, там вроде еще 1 сиртаки завалялся) если да, то отдам и его. Отпишу сюда же
 
Ладно, там сиртаки нету( Никому не нужно STARBUCKS ? Молочный кофейный напиток. Есть пару, отдам по одному каждому

UPD: Оба отдал
 
А по ушастому няню, что? Иногда видел, что их забирают охотно тоже.
 
Эх, прозевал Сиртаки (
Дайте Сиртаки, а
Блииин, гвинт отвлёк
ну вы чё, этого сиртаки, альметте и т.д просто жопой жуй за 5-7 руб рядом в "Продам" в телеботах. Я всё понимаю, сам люблю 100% халяву, но так ведь можно сидеть и ебалом щёлкать до окончания акции. Мне эти софтеры никто, и рекламу я им делать не желаю, но чесслово, я уже обмазался этими сиртаки и альметте благодаря софтерам этим.. Копейки за купон, тем более с учётом того, что за 3 альметте дают 20% кэшбэка в едадиле. Каждый день беру по 3-6 штук альметте, благо он у нас ещё и с магазинной скидкой. Не зевайте ))

ps Тоже есть 1 Старбакс и 1 Фантола, если кому надо
 
Почти не фармил сегодня
По дропу не поменялось ничего?
 
ну вы чё, этого сиртаки, альметте и т.д просто жопой жуй за 5-7 руб рядом в "Продам" в телеботах. Я всё понимаю, сам люблю 100% халяву, но так ведь можно сидеть и ебалом щёлкать до окончания акции. Мне эти софтеры никто, и рекламу я им делать не желаю, но чесслово, я уже обмазался этими сиртаки и альметте благодаря софтерам этим.. Тем более с учётом того, что за 3 альметте дают 20% кэшбэка в едадиле. Каждый день беру по 3-6 штук альметте, благо он у нас ещё и с магазинной скидкой. Не зевайте ))

ps Тоже есть 1 Старбакс и 1 Фантола, если кому надо
Когда успеваешь Альметте съедать?)
 
А по ушастому няню, что? Иногда видел, что их забирают охотно тоже.
Видать тоже редкий. Но норм порошок 👌 почти без запаха, вроде отстирал детские рубашки от следов школьной еды и грязи парты. По 37 руб норм
 
  • Like
Реакции: Archi116
ну вы чё, этого сиртаки, альметте и т.д просто жопой жуй за 5-7 руб рядом в "Продам" в телеботах. Я всё понимаю, сам люблю 100% халяву, но так ведь можно сидеть и ебалом щёлкать до окончания акции. Мне эти софтеры никто, и рекламу я им делать не желаю, но чесслово, я уже обмазался этими сиртаки и альметте благодаря софтерам этим.. Копейки за купон, тем более с учётом того, что за 3 альметте дают 20% кэшбэка в едадиле. Каждый день беру по 3-6 штук альметте, благо он у нас ещё и с магазинной скидкой. Не зевайте ))

ps Тоже есть 1 Старбакс и 1 Фантола, если кому надо
А можно ссылку на бота
 
Ну тогда кому нужен Ушастый нянь, 1 купон есть, отдам
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.