Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Год+ назад у меня уебали балы магнит. Когда ещё не было карт с сvv. Я долбил поддержу. Спустя месяц мне вернули но с условием что если я их опять проебу то не вернут. Ну и карты блокнули. Я тогда обиделся на магнит. И не ходил к ним. Долго грустил пока не узнал про карты с защитным кодом) взял карту. Привязал в ЛК. Прошлые баллы разморозились и я их списал.
эти карты надо у них на кассе покупать? у меня прост только виртуалка их :derp:
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
  • Like
Реакции: Антонина55555
эти карты надо у них на кассе покупать? у меня прост только виртуалка их
Я в этот раз, чтобы попыток больше было, прикупила ещё карту. Активировала, пошла покупать 4 товара для 4-х попыток, думаю, что-то баллов много на новой карте после первой покупки. Помечтала - может, Магнит теперь приветственные баллы дарит. Дома вникла - активировала карту с того телефона, где уже была карта. :lol: Пришлось на следующий день ещё карту покупать. Теперь у меня их три на два телефона.
 
  • Haha
Реакции: J41
.
 

Вложения

  • IMG_20220107_153618.jpg
    IMG_20220107_153618.jpg
    620,6 KB · Просмотры: 49
Типа недаром говорили на 01.01.22 баллы обнулят? Знали, что сделают такую хрень?
Кстати, спасибо, что эта информация промелькнула в теме, так как мои кассиры только пожимали плечами - на всякий списала накопившуюся сотню 30.12.21 и с чистой совестью
копеечным балансом в новый год.
P.S. я вот люблю поднакопить и в аптеке их списать, там-то купонов не бывает :6:,
когда списываешь по 15-20 руб их не видно, а несколько сотен уже хорошо - так красиво получается в чеке.

 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Прочла,что в сутки 5 покупок только зачисляется на карту магнит... А у меня 6 покупок было в день до нового года,все отображаются...Может какие изменения были?
 
Прочла,что в сутки 5 покупок только зачисляется на карту магнит... А у меня 6 покупок было в день до нового года,все отображаются...Может какие изменения были?
Отображаются все покупки, баллы начисляют только за 5. У вас за 6ю баллы есть?
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Olepet
Прочла,что в сутки 5 покупок только зачисляется на карту магнит... А у меня 6 покупок было в день до нового года,все отображаются...Может какие изменения были?
идут баллы за 5 по виртуальной и 5 по пластику - итого за 10.
 
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ

Вложения

  • Screenshot_20220107-164415.png
    Screenshot_20220107-164415.png
    37,8 KB · Просмотры: 48
  • Screenshot_20220107-164404.png
    Screenshot_20220107-164404.png
    34,1 KB · Просмотры: 46
  • Like
Реакции: Olepet и ЕвГеНиЯツ
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.