Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу поздравить с наступающим, а у некоторых уже с наступающим 2022 годом! Пожелать всем в первую очередь здоровья, не падать духом, финансового достатка и любви в Новом году.
Хотелось бы, чтоб злость или обиды остались в старом году и мы начали этот год с чистого листа.
С Новым 2022 годом! Ура!
 


С Новым Годом!!!
 

Вложения

  • 952109482.gif
    952109482.gif
    583,4 KB · Просмотры: 22
Спасибо всем не равнодушным форумчанам за помощь с купонами
Желаю чтобы в новом году вам вернулась ваша доброта в тройном объёме
Всех с наступившим Новым годом!!!!
 
Форумчане, с Новым Годом, с наступившим! Хочу поделиться впечатлениями о вине, которое мне выслала Romalena880. Ребята, если любите вино и стесняетесь написать, то пишу вам: не стесняйтесь, не стремайтесь, просто напишите. Винцо огонь! Апельсиновка (это крепкое) тоже огонь! Romalena880, спасибо! Не ожидала здесь найти таких отзывчивых людей, меня, правда, очень это удивило! Но теперь я знаю, что мы все хоть и живем в разных уголках нашей необъятной, но мы все так близко друг к другу!
 
Присоединюсь к волне добрых пожеланий) очень хочется всех вас поздравить с новым 2022 тигровым, очень надеюсь, что этот год будет лучше, чем год ушедший.
Всем и каждому хочу пожелать здоровья и всегда быть в позитивном расположении духа.
С новым годом дорогие мипедовцы! Спасибо вам за положительные эмоции) 🥰
 

Вложения

  • foto-5-schastlivogo-novogo-goda-tigra.jpg
    foto-5-schastlivogo-novogo-goda-tigra.jpg
    81,4 KB · Просмотры: 18
С наступившим новым годом 🎁🎉🎄
Если кого-то интересует, отдам:
Лавацца
Лимонад
Сыр пармезан
Сыр граф
Читос
Фрутмотив
Орео
Мультики (игрушки и книжка)
Био мио таблетки
Эрвик
В ЛС.
 
Последнее редактирование:
Форумчане, с Новым Годом, с наступившим! Хочу поделиться впечатлениями о вине, которое мне выслала Romalena880. Ребята, если любите вино и стесняетесь написать, то пишу вам: не стесняйтесь, не стремайтесь, просто напишите. Винцо огонь! Апельсиновка (это крепкое) тоже огонь! Romalena880, спасибо! Не ожидала здесь найти таких отзывчивых людей, меня, правда, очень это удивило! Но теперь я знаю, что мы все хоть и живем в разных уголках нашей необъятной, но мы все так близко друг к другу!
Присоединяюсь к мнению! Недавно открыла для себя форум и была поражена, что люди, которые никогда друг друга не видели, ничего друг про друга не знают, НО! Помогают друг другу, делятся друг с другом-купоном, временем, позитивом! И это реально здорово! Спасибо вам, все-таки в мире много добра ❤ И, с Новым годом!🌲🌲🌲
 
Собираюсь на днях в семейный магнит, приму арла натуру)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.