Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Капец сходила в магазин. Скидок на Альметте нет, а к празднику творожный сыр понадобится, решила купить тот, который без добавок. Была с коллегой, взяла себе два и ей. ПРедъявила четыре купона, не сработали. Кассир удивилась (про меня и говорить нечего), спрашивает - ещё есть купоны? Есть! Пробуем другие четыре - не срабатывает. Ещё купоны есть? Есть! Опять невезуха. Она говорит - купон не предоставляет скидку, как-будто не тот товар. Я отвечаю - тот, что надо! (уверенности - хоть отбавляй!) А очередь за это время выстроилась! Говорю - ладно, бывает, что в одном магазине не срабатывает, а в другом - ок. Пока дошла до камер хранения, какое-то сомнение во мне зародилось, не могут же все купоны быть нерабочими. Зашла в приложение, открыла купон, прочитала описание. o_O Да как так-то? Лёгкий? Серьёзно? :lol: "Я - ворона, я - ворона, на-на-на-на" (с).
Всмысле легкий. У нас в магните 2 вида, с зеленью и обычный.

Точно, существует же еще легкий, а я на сливосный глаз положил. Жду акцию на него.
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Steyoyoke
Всмысле легкий. У нас в магните 2 вида, с зеленью и обычный
Как выяснилось, наличие в наших магазинах двух видов сыра не отменяет того, что в купоне третий вид. :lol: Какая-то странная уверенность была - какие виды у меня в магазине, такие и в купоне, даже проверять не надо. :wink: И прёшь такой уверенный на кассу.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: sfinx и J41
Признаться, я с ним так и не познакомился поближе
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ищу хозяина для Петра по фамилии Gourmet. В наличии 1шт
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Emilianna
На кассе самообслуживания самое прикольное пробивать, а то с купонами иногда ощущение, что кассиры тебя ненавидят))))
 
На кассе самообслуживания самое прикольное пробивать, а то с купонами иногда ощущение, что кассиры тебя ненавидят))))
Да на ксо тоже контроллеры чуть ли не на шею садятся, надо же видеть, что ты там целый час делаешь
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
А у меня наоборот, я обычно после 20 езжу, так девочки кассиры отдельную кассу открывают, и я ещё болтаю с ними, и чем нибудь делюсь(купоном)
 
.... а то с купонами иногда ощущение, что кассиры тебя ненавидят))))
на самом деле это не так. как и в любой другой отрасли сферы обслуживания продавцу,кассиру либо контролеру гораздо удобнее и проще работать с одним клиентом , от которого уже знаешь что ожидать. 1 клиент с 20-ю купонами или 20 бабушек с вполне возможными недовольствами и претензиями. а время смены кассира все равно идет ).
 
Да на ксо тоже контроллеры чуть ли не на шею садятся, надо же видеть, что ты там целый час делаешь
Я вообще не пробовала больше 4х товаров пробивать, на всякий случай, лучше ещё раз зайти потом)
 
  • Like
Реакции: SvetNeOna
Сыграла 25 игр. Пишу призы, утерев слёзы 😢 - 14 открыток, 6 Royal Wellfort, конфеты азовские - 2, Карлов двор, Старбакс и AirWick. Кто там ещё верит в светлое будущее купонопад?
 
Я вообще не пробовала больше 4х товаров пробивать, на всякий случай, лучше ещё раз зайти потом)
Ага, когда я 140 почти феликсов била, ушло полчаса, а по 4,я бы там пару тройку часов торчала
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Emilianna
Ага, когда я 140 почти феликсов била, ушло полчаса, а по 4,я бы там пару тройку часов торчала
Скорее бегать бы в магнит устали, по 4шт бить за заход. Я предпочитаю заходить 1 раз в семейный и 1 раз у дома в неделю, не люблю зиму.
 
Скорее бегать бы в магнит устали, по 4шт бить за заход. Я предпочитаю заходить 1 раз в семейный и 1 раз у дома в неделю, не люблю зиму.
Я на авто, и в зоне действия, 4 магнита, в доступности 5-7минут
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Сыграла 25 игр. Пишу призы, утерев слёзы 😢 - 14 открыток, 6 Royal Wellfort, конфеты азовские - 2, Карлов двор, Старбакс и AirWick. Кто там ещё верит в светлое будущее купонопад?
Вера есть на завтра?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.