Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Приму нутеллу и порошок, в обмен на вискас, перфект, конфеты 🍬
 


сейчас упали посуда, карлов двор, фреш бар
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Саша5677
Может у кого остались супер контики. Приму.
 
Автомат добавляется в лк,по нему будут начислены баллы)Баллы придут в течении 2-х недель
В условиях написано - "Бонусы будут начислены не ранее, чем через семь дней после признания Участника Победителем и ввода данных карты «Магнит» в личном кабинете". В личном кабинете не нахожу, куда можно ввести номер карты. Нужна помощь друга. :6:
 
➡️ Если у кого остались Felix и Whiskas, то приму в любых количествах
 
Мне сейчас лавацца впервые выпал
 
В условиях написано - "Бонусы будут начислены не ранее, чем через семь дней после признания Участника Победителем и ввода данных карты «Магнит» в личном кабинете". В личном кабинете не нахожу, куда можно ввести номер карты. Нужна помощь друга. :6:
Screenshot_20211228_150957.jpg
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Cryptolaowai
А пепси 1 литр до какого числа скидка?
 
У меня было, что не прошли купоны на колбасу и шоколад от @fartus и @KizMO, но я сразу понял, что это косяк не парней, а магнита. Удалять купоны не стал, через пару дней в другом магните все они прошли)
Зачастую сами продавцы убивают эти купоны, то ли когда отменяют неправильно позиции, то ли когда весь чек отменяют без отмены активированного купона. Несколько раз такое было, после такого продавца, сколько ни пробовал (в др день/ др магаз) ни на одной кассе после таких не применялся уже. Когда с рублевками подходил, охота было с собой указку брать чтоб в нужный момент по пальцам хлопнуть 🤣
А вообще и накосячить при раздаче сам могу, писал об этом вам, просто тоннами их отдаю, стараюсь сразу удалять их, но..... ручная работа... так что если че не сердчайте))))
 
Зачастую сами продавцы убивают эти купоны, то ли когда отменяют неправильно позиции, то ли когда весь чек отменяют без отмены активированного купона. Несколько раз такое было, после такого продавца, сколько ни пробовал (в др день/ др магаз) ни на одной кассе после таких не применялся уже. Когда с рублевками подходил, охота было с собой указку брать чтоб в нужный момент по пальцам хлопнуть 🤣
А вообще и накосячить при раздаче сам могу, писал об этом вам, просто тоннами их отдаю, стараюсь сразу удалять их, но..... ручная работа... так что если че не сердчайте))))
Да бросьте. Один из лучших кто помогает купонами, а накладки.... Они у всех бывают, и все понимают
 
Кто покупал мороженое Магнат, может принять участие в акции
 
А у Дикси, вроде тоже игра. Я там сейчас купон на 100 рублей выиграла😁
 
Добрый вечер всем, арла натура может кто угостить, пожалуйста)
 
Капец сходила в магазин. Скидок на Альметте нет, а к празднику творожный сыр понадобится, решила купить тот, который без добавок. Была с коллегой, взяла себе два и ей. ПРедъявила четыре купона, не сработали. Кассир удивилась (про меня и говорить нечего), спрашивает - ещё есть купоны? Есть! Пробуем другие четыре - не срабатывает. Ещё купоны есть? Есть! Опять невезуха. Она говорит - купон не предоставляет скидку, как-будто не тот товар. Я отвечаю - тот, что надо! (уверенности - хоть отбавляй!) А очередь за это время выстроилась! Говорю - ладно, бывает, что в одном магазине не срабатывает, а в другом - ок. Пока дошла до камер хранения, какое-то сомнение во мне зародилось, не могут же все купоны быть нерабочими. Зашла в приложение, открыла купон, прочитала описание. o_O Да как так-то? Лёгкий? Серьёзно? :lol: "Я - ворона, я - ворона, на-на-на-на" (с).
 
Киньте в меня огурцами, пожалуйста) или обменяйте на 2 йогурта
 
Добрый вечер, пепси очень надо, может у кого то есть лишний?;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.