Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: senderik


Беру уже не первый раз мне лично понравился.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Приму феликс, вискас в любом колличестве.
Подскажите в каком отделе они продаются? Искала сегодня - не нашла
 
Лежат 3 купона на стейки, не могу дождаться когда к нам завезут, те что подойдут
Если до сих пор не завезли, то скорее всего и не будет. У нас некоторые товары не продаются вообще.
 
  • Like
Реакции: Kil.a2
Ищу сиртаки, поделитесь пожалуйста
 

Вложения

  • 002135B1-7BF9-41E8-8DAA-80F77A5FC8D9.jpeg
    002135B1-7BF9-41E8-8DAA-80F77A5FC8D9.jpeg
    157,9 KB · Просмотры: 29
Только такие можно по купону?
Да, купон только на этот стейк. В каталоге Вашего региона скидка на стейк есть? У нас бекона мираторг нет и в каталоге вместо него другой бекон был.
 
Да, купон только на этот стейк. В каталоге Вашего региона скидка на стейк есть? У нас бекона мираторг нет и в каталоге вместо него другой бекон был.
А стейк сейчас по акции?
 
есть 1 феликс ,3 голда и 1 петр отдам
Ну я с самоката заказываю 300/600
Правда там уже не осталось ничего нормального в наличии
друг, можешь шепнуть код на 300/600? хочу попробовать заказать стейки те по твоему совету, но попадаются пока только 200/500 промики
 
есть 1 феликс ,3 голда и 1 петр отдам

друг, можешь шепнуть код на 300/600? хочу попробовать заказать стейки те по твоему совету, но попадаются пока только 200/500 промики
new300 через Деливери
 
есть 1 феликс ,3 голда и 1 петр отдам

друг, можешь шепнуть код на 300/600? хочу попробовать заказать стейки те по твоему совету, но попадаются пока только 200/500 промики
феликс и голд бы взял
 
  • Like
Реакции: fartus
➡️Приму Felix и Whiskas в любых количествах
 
  • Wow
Реакции: Shiokko
Отнёс сегодня женщине, которая кормит бездомных котов, что накопилось за акцию + Перфект фит для котят.
Может хоть на Новый год чуть отдохнёт

37295152.jpg
мои мама и бабушка тоже кормят, на протяжении всей жизни и еще своих кошек 8 шт имеют и ни кто ни разу пачки не подогнал, я имею ввиду офлайн, тут на форуме давали пачки спасибо им кстати еще раз
а да еще добавлю, когда кормили то с ними еще и скандалили, типа не корми под мои балконом, у моего подъезда и т.д., а потом еще все входы в подвалы дом позаваривали, что бы кошки мерзли и не могли в подвалы домов попасть
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
сиртаки или пельмени может кто отдать? любое количество
 
Есть Карлов Двор Graf Denuar сыр
2 купона на кофе Старбакс
Конфеты - Марсианка, Le bohem, Азовская кф
Мороженое - магнат, золотой стандарт
Кофе LavAzza
Halls
Ильинские лимонады
 
  • Like
Реакции: VaxMerstappen
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.