Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера пришел ответ, прислать номер телефона и карты
Ну я в среду написал,пока тишина
На горячей сказали что в течении 5 рабочих дней срок рассмотрения обращения
 


Скиньте пожалуйста фото конфет Коркунов, которые под купон проходят:derpwhy:
 
  • Like
Реакции: eggs

Вложения

  • IMG_20211213_082309.jpg
    IMG_20211213_082309.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 53
  • IMG_20211209_084704.jpg
    IMG_20211209_084704.jpg
    2,2 MB · Просмотры: 49
Мерси боку :)
 
  • Like
Реакции: eggs
Отдам
Le boheme(конфеты глазированные) 50%
Азовская кондитерская фабрика(молочные конфеты) 50%
Марсианка(Конфеты ассорти) 50%
2 Карлов двор(сыр) 50%
LavAzza(кофе) 33%
2 Starbucks 70%
Золотой стандарт (мороженое) 40%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: RileyVersie
Если вдруг у кого то остались ещё не нужные Контики, приму
 
  • Like
Реакции: fartus
Я блин не успел на 2=3 в ленте (алк)
там не интересная акция была,интереснее гораздо все ждут ежегоднюю акцию ленты 40 проц на алкашку в коробках подарочных...30 будет https://lenta.com/crazy/all-gift-sets-40/ а сегодня ночная в ленте распродажа с 21-00,,кешбек и скидки от 40 до 60 % на многое-например кешбек на любой сыр -60 % https://vk.com/wall-127470332_248625
 
там не интересная акция была,интереснее гораздо все ждут ежегоднюю акцию ленты 40 проц на алкашку в коробках подарочных...30 будет https://lenta.com/crazy/all-gift-sets-40/ а сегодня ночная в ленте распродажа с 21-00,,кешбек и скидки от 40 до 60 % на многое-например кешбек на любой сыр -60 % https://vk.com/wall-127470332_248625
А в подарочной упаковке разве не завышена цена изначально из-за этой упаковки?
 
А я кассиршу усыновила). Девчонка молоденькая. Познакомились мы пару акций назад, она тогда запорола пару хороших купонов. Запомнила меня). Со временем пригляделась к ней- бедолага безотказная, пашет иногда без выходных, села ей директриса на шею. Прихожу спрашиваю- сосисок по 40 надо? Последнюю неделю конфетами весовыми затаривались. Директрису или админа перед покупкой предупреждаю. Ирка ржет скромно под нос)).
 
А ночное годное только сыр, и то в магните та же Арла дешевле выйдет или карлов двор
 
А в подарочной упаковке разве не завышена цена изначально из-за этой упаковки?
смотря что ты брать собираешься.реальный алкоголь в наборах ,действительно фирменный вискарик и пр. реально интересно получается, ну а 2=3 был я в сб. эту в ленте,там же скидка только на крепкий алкоголь была,а он и так меньше минималки не продаётся-260 за поллитра водки и 490 за поллитра конины- меньше не посчитают и 3 за 2 не получится)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А ночное годное только сыр, и то в магните та же Арла дешевле выйдет или карлов двор
я у тебя сиртаки всё скупил в боте) арла не дешевле,тк нарезка,а карлов мало где есть,тоже без скидки сейчас,только купон 50%..... развесной норм в ленте купить...
 
смотря что ты брать собираешься.реальный алкоголь в наборах ,действительно фирменный вискарик и пр. реально интересно получается, ну а 2=3 был я в сб. эту в ленте,там же скидка только на крепкий алкоголь была,а он и так меньше минималки не продаётся-260 за поллитра водки и 490 за поллитра конины- меньше не посчитают и 3 за 2 не получится)
А ты ведь получается брал уже по такой акции с -40? Подскажи тогда что-то годное под эту скидку
 
Отдам
Le boheme(конфеты глазированные) 50%
Азовская кондитерская фабрика(молочные конфеты) 50%
Марсианка(Конфеты ассорти) 50%
2 Карлов двор(сыр) 50%
LavAzza(кофе) 33%
2 Starbucks 70%
Золотой стандарт (мороженое) 40%
Карлов двор забрал бы
 
Отнёс сегодня женщине, которая кормит бездомных котов, что накопилось за акцию + Перфект фит для котят.
Может хоть на Новый год чуть отдохнёт

37295152.jpg
 
Отдам:
- сыр карлов двор пармезан и граф денуа
- сыр бонфесто
- фантола, фрешбар, ильинские
- старбакс
- гурме перл
- энергетики: еон, торнадо

- читос
- сенсой
- мороженое: магнат, золотой стандарт
- весовые конфеты: чокоте, азовская, ля богем, джек, марсианка, милк трюфель, золотая лилия, умка
- барни, батончик би кайнд
- торт пломбирный
- лавацца
- ушастый нянь, био мио для посуды, био мио для пмм/порошок
- акбар на 25 пак.
- невская сушка
- орбит
- эйр вик за 179руб.
Пишите количество, некоторых купонов много скопилось.
 
Последнее редактирование:
А ты ведь получается брал уже по такой акции с -40? Подскажи тогда что-то годное под эту скидку
ну 30 декабря настанет,придёшь в ленту и увидишь,что у тебя есть в продаже,загуглишь по смарту,главное-тут скидка будет 40 процентов не только на крепкий алкоголь,но на всё в коробках или наборах-и вино,и шампусик.в коробках и наборах-он реально красивый,со стопочками и пр,а главное-не палёный...я же не знаю.что будет в твоей ленте именно)
 
  • Like
Реакции: yseraaa
Кто-нибудь играет? Что падает? У меня строго по очереди, роял, открытка, роял, открытка. Магнит мне за что-то мстит. Феликсы сегодня погашенные попались. Видать, луна не в той фазе. Или меркурий ретроградный 😁
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
ну 30 декабря настанет,придёшь в ленту и увидишь,что у тебя есть в продаже,загуглишь по смарту,главное-тут скидка будет 40 процентов не только на крепкий алкоголь,но на всё в коробках или наборах-и вино,и шампусик.в коробках и наборах-он реально красивый,со стопочками и пр,а главное-не палёный...я же не знаю.что будет в твоей ленте именно)
А как определять подарочную упаковку?)
Хенесси например есть в коробке и без
В коробке - подарочная?
 
ну 30 декабря настанет,придёшь в ленту и увидишь,что у тебя есть в продаже,загуглишь по смарту,главное-тут скидка будет 40 процентов не только на крепкий алкоголь,но на всё в коробках или наборах-и вино,и шампусик.в коробках и наборах-он реально красивый,со стопочками и пр,а главное-не палёный...я же не знаю.что будет в твоей ленте именно)
Стопочки эти уже девать некуда :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.