Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Куплю купон Россия Щедрая душа. Пишите в лс
 


Но ведь ботоводы и купонами делились) думаешь обычные смертные больше бы поимели если бы люди которые имели софт не раздавали/ продавали по мелочи купоны?!
Хлам, тот что в ботах не берут?
Не все правда, но в основной массе
 
Всем привет! У кого есть купоны на Бульмени и мираторг? Поделитесь, плез. Есть пару купонов на роял технику.
 
РЕБЯТА, Я немного в а..е)))) в хорошем смысле! Я это сделал))) папка лихо сегодня похудела)))
Всем: "Пожалуйста, на здоровье, будьте здоровы, с наступающим - взаимно и т.д." Не могу ждать по 2-5 минут для ответа каждому), прошу понять, сегодня ЛС действительно разорвало))) но я справился))) некоторые сегодня успели по 2-3 раза купоны собрать) молодцы! Не стесняйтесь! Если кому то слишком много раздал, поделитесь тут, в теме, не выбрасывайте. Одному нах не надо, другому в радость, поверьте, просто предложите их тут)
И да, раздача в порядке очереди была, опять же, если кому по списку что то не выслал, причина в том, что кто то вас опередил. сорян!
Ваши эмоции заряжают. Всем добра!!! Пусть ваш стол всегда будет со скатертью самобранкой ;) 🔥
PS. пишите если что, отвечать буду по возможности!!!
 
Не про магнит, но про новый год. Пройдите по ссылке . Поверните телефон горизонтально, введите имя ребёнка и покажите ему. Дед Мороз лично его поздравит. Для тех, у кого есть дети.

https://newyear.mail.ru/
 
  • Like
Реакции: Olepet, olya57 и Hulio
  • Wow
Реакции: Archi116
Есть энергетики 4 торнадо,2 eon,кому надо в л/с .
 
готов принять в подарок риттер спорт , если остались
 
Кстати, кто нибудь выиграл из не ботов?
 

Вложения

  • Screenshot_20211226-202907.png
    Screenshot_20211226-202907.png
    41,5 KB · Просмотры: 99
Сейчас впервые выпала сушка невская, они сколько стоят сейчас?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.