Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
поделитесь кофе, жардин или карта, сколько не жалко, а то запасы иссякли
 


Рублёвые ботами выгребли, нам простым смертным рассчитывать изначально было не на что, не думаю что их добавят
У многих простых смертных из этой темы был софт ))))))
Ну, объективно, йогурт заявлено 15000 купонов, а киндеры в сумме 17000 купонов. Ну не было столько ни в ботах, ни у простых смертных. Либо сам магнит изначально зажал. Или еще порадует под конец игры.
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke и Lulin
Приму 5 озёр и белую берёзку)
разве выгодно выходит? Неделю назад смотрел, так какая-то по акции стоила дешевле чем по купону
PEPSI есть у кого? К НГ надо литров 20 взять )
можете список акционного пепси скинуть?
 
есть 6 жардинов и 3 жокея. Сколько надо?
Еще лаваццы много
не знаю насколько приличным будет сказать "всё" :feel: , поэтому скажу еще раз - сколько не жалко) кофе я пью часто и много. лаваццы у меня есть парочка, но в ближайших ко мне магнитах ее разобрали, увы. там же только черная проходит? желтуя сегодня пыталась взять, не подошла
---------Двойное сообщение соединено: ---------
можете список акционного пепси скинуть?
1л трех видов: обычный, черри, макс
 
  • Like
Реакции: eror
не знаю насколько приличным будет сказать "всё" :feel: , поэтому скажу еще раз - сколько не жалко) кофе я пью часто и много. лаваццы у меня есть парочка, но в ближайших ко мне магнитах ее разобрали, увы. там же только черная проходит? желтуя сегодня пыталась взять, не подошла
---------Двойное сообщение соединено: ---------

1л трех видов: обычный, черри, макс
Осталось 2 и 5, вышлю в лс
 
  • Like
Реакции: Lulin
Рублёвые ботами выгребли, нам простым смертным рассчитывать изначально было не на что, не думаю что их добавят
Но ведь ботоводы и купонами делились) думаешь обычные смертные больше бы поимели если бы люди которые имели софт не раздавали/ продавали по мелочи купоны?!
 
разве выгодно выходит? Неделю назад смотрел, так какая-то по акции стоила дешевле чем по купону
Ну дешевле МРЦ (243 р.) всё равно не будет. А так, можно выбрать подороже, на которую нет скидки)
 
Но ведь ботоводы и купонами делились) думаешь обычные смертные больше бы поимели если бы люди которые имели софт не раздавали/ продавали по мелочи купоны?!
Тут я вообще ничего не могу сказать ,кроме как спасибо им за это.
Мой пост говорил о том , что призы вряд ли добавят ,особенно рублёвые и киндеры
 
  • Like
Реакции: IChe
На гели для стирки ничего лишнего нет?
 
Подскажите сколько сейчас стоит Папа может балыковая и Тайд под купоны!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.