Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отдам 7 купонов на мираторг бекон, фарш, купаты, биточки 50%
9 бульменей горячая штучка 0,43кг 70% (с учетом купона 1 пачка выходит в 43,20р)
Приму Pepsi, феликс, вискас в любом колличестве
если бульмени остались, можно 1 купончик?
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke


пельмешек возьму, если есть у кого
 
А как удалить открытки из призов, никто не знает?
Вы чё, зачем удалить?
А заходить ежедневно в приложение за порцией новогоднего настроения от открыток, уже ничего не значит? :derpsad:
 
Вы чё, зачем удалить?
А заходить ежедневно в приложение за порцией новогоднего настроения от открыток, уже ничего не значит? :derpsad:
надоели мне уже эти открытки с техникой ихней, технику сношу, а как от этих открыток избавится не знаю, и настроения они не прибавляют что-то...
 
  • Like
Реакции: foxyti и Лено4ка
надоели мне уже эти открытки с техникой ихней, технику сношу, а как от этих открыток избавится не знаю, и настроения они не прибавляют что-то...
Ну тут , знаете- удалять купоны не стоит , неизвестно какой фаворит выстрелит завтра , вдруг техника станет дефицитнее надоевших рублевых киндеров))

Хотя сама грешна, удаляю почти все, лимонады , технику , скрепыши эти настобалдевшие))
 
  • Like
Реакции: serkor1983 и Kser
Скинула в лс
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ну тут , знаете- удалять купоны не стоит , неизвестно какой фаворит выстрелит завтра , вдруг техника станет дефицитнее надоевших рублевых киндеров))

Хотя сама грешна, удаляю почти все, лимонады , технику , скрепыши эти настобалдевшие))
Если только технику будут по рублю отдавать ну или хотя бы за сто
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Ну тут , знаете- удалять купоны не стоит , неизвестно какой фаворит выстрелит завтра , вдруг техника станет дефицитнее надоевших рублевых киндеров))

Хотя сама грешна, удаляю почти все, лимонады , технику , скрепыши эти настобалдевшие))
я как то с дуру чайник взял за неделю, светится перестал, а потом ставишь, а он включается и не отключается, совсем, благо увидели, поэтому ну эту технику, а скрепыши и так у нас стоят по такой же по-моему цене, как и в купоне
 
  • Like
Реакции: koliYS
Ищу ОСТАНКИНО, Отблагодарю 5 ритерспортами
 
  • Like
Реакции: Mango
Ищу сосиски, стейки и арлу)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И даежика
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И супер контик ищу) шоколадный бомба
 
  • Like
Реакции: serkor1983
А текущий каталог магнита получается до 7 января? С 29 декабря нового не ожидается? А то не знаю, как быть с купонами Гурме, ждать есть смысл или нет и брать по нынешним ценам.
 
Приму бульмени
 
А текущий каталог магнита получается до 7 января? С 29 декабря нового не ожидается? А то не знаю, как быть с купонами Гурме, ждать есть смысл или нет и брать по нынешним ценам.
Да, до 7 января.
 
А текущий каталог магнита получается до 7 января? С 29 декабря нового не ожидается? А то не знаю, как быть с купонами Гурме, ждать есть смысл или нет и брать по нынешним ценам.
Купоны до 16 января, будет еще сезонный и недельный каталог. Будет ли там акция на гурмэ, неизвестно. Не подорожает ли корм после НГ, неизвестно. Посмотрите в разных магнитах, бывают локальные акции.
 
Купоны до 16 января, будет еще сезонный и недельный каталог. Будет ли там акция на гурмэ, неизвестно. Не подорожает ли корм после НГ, неизвестно. Посмотрите в разных магнитах, бывают локальные акции.
Да, у нас по локалке он сейчас 32р кажется, точно не помню
 
Один из паштетов гурмэ голд купонных вчера в косметике, кажется, по 34 р был. Но я не уверена на 100%, надо проверять.
Напомню, гурмэ перл в косметике не проходит, нет в списке магазинов в купоне.
 
  • Like
Реакции: foxyti, serkor1983 и Kelsi
Адреналином поделитесь пожалуйста
 
Торнадо энергетик отдаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.