Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Магнат, читос, торт пломбирный кому то надо? Напишите в личку
 
  • Like
Реакции: Aurumies
Повторю вопрос, может днем кто ответит:rolleyes:

Народ, а в Москве всего три Магнита Гипера Семейных на всю Москву ? Или я что то не так смотрю-ищу?
хотела на юге Москвы найти-заехать и обломс :)
Заходите на сайт магнита, выбирайте город, раздел магазины. Нажмите кнопку "семейный", вам покажут все гиперы в городе.
 
  • Like
Реакции: Flo17
Заходите на сайт магнита, выбирайте город, раздел магазины. Нажмите кнопку "семейный", вам покажут все гиперы в городе.
Да я так и сделала и всего два семейных на всю Москву:wassat: сильно удивилась, поэтому решила тут спросить, мож я че не так смотрю ... ок, спс
 
Заходите на сайт магнита, выбирайте город, раздел магазины. Нажмите кнопку "семейный", вам покажут все гиперы в городе.
А разве гипер и семейный не разные форматы? Согласно купонам - это разные магазины
 
Моя киска ждёт Фрискис Феликс
 
Да я так и сделала и всего два семейных на всю Москву:wassat: сильно удивилась, поэтому решила тут спросить, мож я че не так смотрю ... ок, спс
Да два в Москве, Ярославка (Ханой) и Фили (Горбушка) и четыре в Подмосковье (в пределах четверки) и практически все наверху (восток, север, запад)))
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А разве гипер и семейный не разные форматы? Согласно купонам - это разные магазины
По-моему Гипер и Семейный это одно и тоже))) Гипермаркет «Семейный», а супермаркет «У дома», и в купонах также указано, разве не так?
Нет, сейчас спросила у яндекса, оказывается он говорит это разный формат, и в купонах перепроверила, тоже разный формат, только в Москве и МО почему то раз гипермаркет то "Семейный", а супермакет то "Магнит у дома")
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Flo17

Вложения

  • IMG_20211223_153713.jpg
    IMG_20211223_153713.jpg
    312,4 KB · Просмотры: 108
  • Like
Реакции: olichka
Приму стиральный порошок ( люблю стирать)) и коркунов, отблагодарить смогу Фреш баром или Роялом Вер. Ничего у меня больше нету, кроме скрипышей и открыток
 
Да точно, уже перепроверила, и у яндекса спросила)
 
Народ, объясните по вискасам из вк. В каком формате делать скрин с компа?
Делал крупные, не читает, по мельче, тоже не читает, а с приложения норм считывает
 
Народ, объясните по вискасам из вк. В каком формате делать скрин с компа?
Делал крупные, не читает, по мельче, тоже не читает, а с приложения норм считывает
Я печатаю 9 скринов на листе А4, все прекрасно читается на кассе
 

Вложения

  • Screenshot_20211222_211154.jpg
    Screenshot_20211222_211154.jpg
    130,7 KB · Просмотры: 83
Блин, сново забыл сохранить что выгодное покупать на этой недели.
 
Так и в вк. Если сильно большие, обрежьте, в формат телефона сам штрих, да и все
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Блин, сново забыл сохранить что выгодное покупать на этой недели.
Риттерспорт, феликс точно
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.