Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто поделится Останкино?
 


Небольшая раздача в тг боте. @ItsFree_bot .Переходим в бот(бот без пополнения баланса) ,нажимаем профиль-активировать купон, вводим промо pyatbfh25 (всего на 100активаций) , берем купоны от магнита. Остались скидки до 50%
 
Отдам Феликс (отдала ) и гурмэ
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: arkopov и Oceanus
Сегодня увидела в магазине капсулы Ариэль экстра со скидкой и наклейкой "-30%". Мысленно произвела расчёты и такая радость охватила меня от внезапной удачи!:wink: Стала внимательно сличать коробку с фото из каталога. Радость улетучилась. Совсем чуток наименование не совпало. :recourse:
 
Приму феликс в безграничных количествах)
вискас если не жалко кому-то тоже, фо с чеками 100+ позиций будет красиво же)
 
По купону вискас из этой акции сегодня прошел новый вкус праздничный.
 
Приму Вискас и Феликс в любых колличествах, так как шансы выйграть в розыгрыше все тают и тают.
 
Будет нешутя себе если в розыгрыше выиграют те, кто не понимает вообще что происходит
Или если в их городе нет магнита. Вот это будет "Упс..." Кстати, в условиях не написано, что штрихи работают только в магните.
 
  • Like
Реакции: J41
Нужны Бульмени 0.9кг, обменяю на Мираторг(бекон,купаты,фарш) или другое.
Приму в дар Ильинские Лимонады.
 
да тут всё ясно, в конкурсе участвует куча твинков
 
  • Like
Реакции: Аня235
Спасибо Наденьке за бульмешки, но я решила ими поделиться с подружкой (у неё телефон старее моего, но две девчульки), поэтому решила спросить, может кому не жалко избавиться ещё от одного купончика на бульмени, приму с благодарностью))
 
  • Like
Реакции: Nadenka95
Приму в дар Коркунов, Ритер спорт, Сенсой, Сникерс развесной, Нутела, Бонжур, Лейс, Щебекинские если есть лишние.
 
Гурме перл. Есть немного купонов. Отдам даром.
 
Отдам
Марсианка
Читос
Е-он
Хрустим
Милка
Сен сой

Приму Коркунов
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Che13 и sasha_1_nm_ru
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.