Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Платил тиньковым, как и всегда. Даже не визой.
Но магнит пей вчера завел, пополнил без проблем по номеру карты после идентификации.
А этот тинькоф привязали к магнит пей?
 
Шансы на вискас тают, уже 224 участника. Розыгрыши в теме выгоднее, конкурентов меньше 😁
Проверим, кто в нашей тусовке самый везучий
да половина вступила просто ради участия. Инфа 146%
 
Чужого не надо, пусть забирают, если ошибка какая-то
проблема в том, что они забирают честно полученные в том числе, при таком раскладе можно вообще у них бонусы не списывать, а вдруг ошибка в начислении
 
  • Like
Реакции: Dinka53
Так, други, киньте купонов на колбасу великолукскую, у нас она по хорошей цене идет
 
проблема в том, что они забирают честно полученные в том числе, при таком раскладе можно вообще у них бонусы не списывать, а вдруг ошибка в начислении
не соглашусь) в акции с хрустимом нафармил много, да, забрали 52 бонуса, 2 вернули :D звучит как юмор но все же
 
▶️ По прежнему приму Whiskas и Felix для котэ
 
  • Wow
Реакции: Shiokko
Великолукская колбаса и сосиски если есть лишняя можно мне тоже :request:
 
Нужен кому гурмэ голд?
Мы такое не едим
 
  • Like
Реакции: 125
2 Азерчай меняю на 15 вискас
 
не соглашусь) в акции с хрустимом нафармил много, да, забрали 52 бонуса, 2 вернули :D звучит как юмор но все же
А у меня 125 списали и у жены 120, так блять жене позвонили и сказали, что списали так как нарушили правила, завтра пообщаемся
 
Сейчас что нибудь падает? или так же ни чего?
 
А у меня 125 списали и у жены 120, так блять жене позвонили и сказали, что списали так как нарушили правила, завтра пообщаемся
надо было послать, раз звонили сами)
 
Повремени, 2 купона и 2 на их технику, хоть без открыток
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.