Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сходил на разведку. Отоварили три рублевых купона. Можно бить в один чек. Купон с азер чаем на 100 пак за рубль не прошёл по непонятной причине, хотя брал все по артикул( в данный момент скидка не предоставляется). Брал в магните у дома. В магнит косметике тоже нормально пробился тайд за 99% скидки.
 
Опять началось дрочево с приложение. В ВК как хорошо было, не тупило и не висло.
 
Кто продает?
 
  • Like
Реакции: Steyoyoke
Приму корм пауч Gourmet Perle в любом колличестве хочу затариться для кошки она его обожает
 
приложение тупит или только у меня "Загружаем попытки..."
 
приложение тупит или только у меня "Загружаем попытки..."
так же, приходится дрючить кнопку "загрузить попытки" и "попробовать снова". И на стадии коробочек зависает, не реагирует на нажатие. Иногда срабатывает
 
А мне вот такое выпало, т.е. я могу либо набор, либо шоколад забрать за 1р. На выбор? Screenshot_2021-12-01-13-48-43-588_ru.tander.magnit.jpg
 
Купон с азер чаем на 100 пак за рубль не прошёл по непонятной причине, хотя брал все по артикул( в данный момент скидка не предоставляется). Брал в магните у дома.
Предполагаю что первый день акции, админы ещё не выпили кофе и не настроили игру как положено.
Хотя Магнит такое дело, "гарантия качества", так сказать), может всю игру коряво работать
 
Ребят, кому не сложно скиньте пожалуйста напрямую ссылку на приложение Магнита)
спасибо)
официальное ? Через Гуглплэй же устанавливать всё равно. Ну вот:

Разные версии (в том числе и последняя), моды, апк для скачивания там:

____________________________

Если вдруг кто не в курсе, через параллель прекрасно работают 2 акка на смарте:
 
  • Like
Реакции: Nemultik
Вообщем если пропали купоны из Нечерной Пятницы как у меня, можно поменять 10 магнитиков на купон на игрушку. Купоны снова появятся в персональном предложении
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Скоро в продам товары со скидкой 99% появятся по рублей 5-10😬
 
Вообщем если пропали купоны из Нечерной Пятницы как у меня, можно поменять 10 магнитиков на купон на игрушку. Купоны снова появятся в персональном предложении
так получилось, только пришлось купить 2 купона на игрушки
 
Попался kinder seasonal. Я так понимаю новогодний макси набор - это одно из лучших предложений, что можно урвать за 1 рубль.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.