Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Всем бодрого утра! Скиттлза лишнего не завалялося? Брожу в магазине, приму ненужный)))
 
  • Like
Реакции: Zanoza1
Затестила купленный вчера Лавацца ( черный)- сделала капучино- очень неплохой, так что гурманы могут брать💯
Мы только лаваззу и пьём. (Хотя правильно через у, так привыкли). А сколько пачка стоит сегодня? Обычно 1 кг со скидками в ленте около 1000р.
 
Мы только лаваззу и пьём. (Хотя правильно через у, так привыкли). А сколько пачка стоит сегодня? Обычно 1 кг со скидками в ленте около 1000р.
Я тоже пью только ее , очень много лет.
Золотую или черную, остальная жёлуди ,как на мой вкус (красная и синяя , например)
 
не у кого с приложухи не вылетели клоны ?
 
Кстати, а купоны могут раньше акции кончится?
Раз опять показушно провели "борьбу" с софтом, то план на эту игру уже выполнен. Сейчас там один мусор падает, раньше его хоть софтом выгребали и происходил новый залив. А теперь оставшиеся игроки будут этим заниматься, если в ближайшие дни рублевых не зальют, то может только в конце игры порадуют еще хорошими купонами. А так 1 500 000 купонов на роялы на всех хватит, они не закончатся, как и скрепыши )))
 
Никто не в курсе, почём сегодня маленькие Бульмени?
 
сейчас выпали вискас, магнат, холс
 
Раздам остатки в ЛС:
- великолукский мк колбаса
- вязанка молокуши
- останкино
- папа может 50
- папа может 70
- альметте
- коркунов
- лейс
- мираторг 50 (фарш, бекон)
- нутелла 50
- риттер спорт
- сиртаки
- суперконтик
- я
 
Последнее редактирование:
Раздам остатки в ЛС:
- великолукский мк колбаса
- вязанка молокуши
- останкино
- папа может 50
- папа может 70
- альметте
- коркунов
- лейс
- мираторг 50 (фарш, бекон)
- нутелла 50
- риттер спорт
- сиртаки
- суперконтик
- я
МОжно останкино?
 
Раз опять показушно провели "борьбу" с софтом, то план на эту игру уже выполнен. Сейчас там один мусор падает, раньше его хоть софтом выгребали и происходил новый залив. А теперь оставшиеся игроки будут этим заниматься, если в ближайшие дни рублевых не зальют, то может только в конце игры порадуют еще хорошими купонами. А так 1 500 000 купонов на роялы на всех хватит, они не закончатся, как и скрепыши )))
Ещё многих купонов даже не было. Гринфилд например
 
Раздам остатки в ЛС:
- великолукский мк колбаса
- вязанка молокуши
- останкино
- папа может 50
- папа может 70
- альметте
- коркунов
- лейс
- мираторг 50 (фарш, бекон)
- нутелла 50
- риттер спорт
- сиртаки
- суперконтик
- я
Можно альметте и нутеллу?
 
Раздам остатки в ЛС:
- великолукский мк колбаса
- вязанка молокуши
- останкино
- папа может 50
- папа может 70
- альметте
- коркунов
- лейс
- мираторг 50 (фарш, бекон)
- нутелла 50
- риттер спорт
- сиртаки
- суперконтик
- я
Если есть ещё Папа Может 70, то приму🥰
 
Просмотрела список призов. Кроме твикса и BE-KIND Злаковый батончик все упоминалось
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.