Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


И, глядя, на вас скачала себе магнит' игру. Но, она не грузится🤔 это только у меня, чет я не так сделала или вообще сайт висит?
 
И, глядя, на вас скачала себе магнит' игру. Но, она не грузится🤔 это только у меня, чет я не так сделала или вообще сайт висит?
Все работает. Нужно обновить свой андроид до последней версии
 
  • Haha
Реакции: Oceanus
Ищу Арлу и Вискас, отдам Джек
 
Всем доброго дня! Недавно узнал про эту игру в магните. И вот 2 дня читаю смс в этом форуме, и кусаю локти от зависти как в начале людям выпадали киндеры по 1 руб. Я их обожаю просто.
В итоге таки не понял 2 вещи:
1 купон дает скидку на товар в количестве 1 штука ? А если скидка 50% на ритер спорт Я могу одним купоном взять 5 шоколадок по 50% скидке?
Также с КСО кто-нибудь разобрался на каких именно КСО не работают купоны ? Есть же кассы, где принимаются наличка и безнал, а где только безнал. Может в этом дело когда купоны не срабатывает в КСО.
 
Всем доброго дня! Недавно узнал про эту игру в магните. И вот 2 дня читаю смс в этом форуме, и кусаю локти от зависти как в начале людям выпадали киндеры по 1 руб. Я их обожаю просто.
В итоге таки не понял 2 вещи:
1 купон дает скидку на товар в количестве 1 штука ? А если скидка 50% на ритер спорт Я могу одним купоном взять 5 шоколадок по 50% скидке?
Также с КСО кто-нибудь разобрался на каких именно КСО не работают купоны ? Есть же кассы, где принимаются наличка и безнал, а где только безнал. Может в этом дело когда купоны не срабатывает в КСО.
По 50%купону,вы возьмёте один риттер спорт. Развесные конфеты можно брать килограммами по 50%
 
  • Like
Реакции: J41 и Oceanus
Всем доброго дня! Недавно узнал про эту игру в магните. И вот 2 дня читаю смс в этом форуме, и кусаю локти от зависти как в начале людям выпадали киндеры по 1 руб. Я их обожаю просто.
В итоге таки не понял 2 вещи:
1 купон дает скидку на товар в количестве 1 штука ? А если скидка 50% на ритер спорт Я могу одним купоном взять 5 шоколадок по 50% скидке?
Также с КСО кто-нибудь разобрался на каких именно КСО не работают купоны ? Есть же кассы, где принимаются наличка и безнал, а где только безнал. Может в этом дело когда купоны не срабатывает в КСО.
1 купон на 1 товар, пофигу какой, кроме весового, там вес
ксо по фигу какое , везде срабатывает
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Затестила купленный вчера Лавацца ( черный)- сделала капучино- очень неплохой, так что гурманы могут брать💯
У нас его нигде нет в ближайших, буду бегать искать, спасибо за информацию
 
Лавацца 1 шт приму на пробу
 
Угостите сыром арла 😊
Отдам gourmet perle
 
С удовольствием заберу Арлу)
 
Щебекенские только 2 вида проходят?
 
Щебекенские только 2 вида проходят?
Шебекинские Макароны рожки витые 450г:28
Шебекинские Лагман-лапша 350г (МаКоПр):28
Шебекинские макаронные изделия перья №343 450г(МакПром):28
 
  • Like
Реакции: Саша5677 и ElenaS
Кому нибудь Джек отдать?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Джек убрали из каталога, да? Сейчас ходила, он по полной цене. Сиртаки выходит 25, макарошки -30, соус 35
А как сиртаки так вышел? У нас цена выше
 
Последнее редактирование:
Буду признательна за Вискас.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.