Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не работает промокод в магнит
 
  • Like
Реакции: Albishka99
Козинак мне так и не выпал пока, может есть у кого ненужный
 
"Невские сушки" и "Гурме перл" - могу отдать)
 

Небольшая раздача в тг боте. @ItsFree_bot .Переходим в бот(бот без пополнения баланса) ,нажимаем профиль-активировать купон, вводим промо bfh20bons (всего на 100активаций) , берем купоны от магнита
спасибо вам за раздачи! набрала купонов на сосиски, которые неловко было просить здесь 😅
 
Ты бы развлёкся опять розыгрышем, что ли )) Абсолютное большинство "за". На одного-двух зануд обращать внимание не имеет никакого смысла. Никаких правил это не нарушает, мы в разделе "халява", розыгрыш халявы - это халява. По аналогии с темой стим, где розыгрыши почти на каждой странице.
Так-то я не против, только вот разыгрывать именно сейчас особо нечего. Могу завтра около 15.00 несколько купонов на даёжъ разыграть)
 
А какая скидка на сникерс развесной?
 
Ищу сникерс развесной и даежь
 
только сегодня заметил, что азовская кф помимо 50% падает еще и товар за 1р... Есть еще какие-то одинаковые значки с разными скидками? Кроме азовской, мираторг, бульменей - эти знаю
 
Так-то я не против, только вот разыгрывать именно сейчас особо нечего. Могу завтра около 15.00 несколько купонов на даёжъ разыграть)
На Даёжь скидка по каталогу до среды включительно, кстати)
У кого есть, поторопитесь отоварить
 
  • Wow
Реакции: tanik
только сегодня заметил, что азовская кф помимо 50% падает еще и товар за 1р... Есть еще какие-то одинаковые значки с разными скидками? Кроме азовской, мираторг, бульменей - эти знаю
тайд, нутелла, милка
 
  • Like
Реакции: eror
Приму с большой благодарностью Нутеллу 70%, сыр арла 70%, альметте

Отдам если кому-то нужно Adrenaline, Tornado
 
Последнее редактирование:
Странно, но почему-то купоны от Yseraaa пробиваются на кассе лучше чем мои личные. Только что купон на сосиски с индекой не прошли,а на "детям" прошли.
 
Странно, но почему-то купоны от Yseraaa пробиваются на кассе лучше чем мои личные. Только что купон на сосиски с индекой не прошли,а на "детям" прошли.
Индейка не участвует, либо молочные, либо просто детям
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
Странно, но почему-то купоны от Yseraaa пробиваются на кассе лучше чем мои личные. Только что купон на сосиски с индекой не прошли,а на "детям" прошли.
Может быть дело в том, что он на сосиски "детям", а не с индейкой ;)
 
  • Like
Реакции: Fene4ka
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.