Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мля….. писал одно. В итоге сохранилось другое 🤦‍♀️
писал про йогурты.
что лучше брать с гранолой, в не с трубочкой . Видать инет дал полный сбой, ибо личку переполнена просьбой о йогуртах
Зато скольку лукасов собрал...
шаристый новорег..я так бы не смог
 
Наверно все же мой косяк. Извините 😃 я тут делая пару дней одновременно не подумал о реакции множества ( решил отвлечься зайдя сюда и отвлёкся по полной 🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зато скольку лукасов собрал...
шаристый новорег..я так бы не смог
Я не собираю «лайки», я сижу тут только ради интересов , и не только своих 🤷‍♀️
 
  • Like
Реакции: ElenaS
  • Haha
Реакции: vvv7, arkopov и Oceanus
  • Love
Реакции: megabars1k
Что то в последнее время тема - как пороховая бочка. Без конца какие то стычки и негатив. Народ , вы чего? Голодные? Кидаетесь друг на друга.
 
Ну не так поняли, бывает. Что в самом деле кидаться друг на друга:rolleyes:
 
Ребята. давайте жить дружно! (с). Негатива и так до фига сейчас.
 
  • Like
Реакции: Nadenka95 и tanik
Не обижай барсика, это наш дедушка мороз!
В жопку ему не подтереть за это? К меня к челу ни каких претензий не было, лишь «спасибо», было дело , помог. Ну уж если он «царь» и «бог» в этом деле, ради Бога, пусть правит 🤣 мне плакать что ли ? Просто не буду оставлять тут комменты, чтобы не ранить его ранимую душу, не более
 
В жопку ему не подтереть за это? К меня к челу ни каких претензий не было, лишь «спасибо», было дело , помог. Ну уж если он «царь» и «бог» в этом деле, ради Бога, пусть правит 🤣 мне плакать что ли ? Просто не буду оставлять тут комменты, чтобы не ранить его ранимую душу, не более
Да он пошутил, он приколист
 
  • Like
Реакции: Olepet, pepel и megabars1k
Надеюсь всё правильно сделал с телефона :foreveralone:

.


.


.


.


.


.


.


.


.


.
 
По следам сегодняшнего розыгрыша "Алёнки". Сходила в магазины, Наличествует она, однако. Ну, теперь к следующему розыгрышу (если будет таковой) я готова! :)
 
Что то в последнее время тема - как пороховая бочка. Без конца какие то стычки и негатив. Народ , вы чего? Голодные? Кидаетесь друг на друга.
Да просто сегодня Солнце в квадратуре с Нептуном
 
  • Haha
  • Like
Реакции: foxyti и Oceanus
Точно.
При следующей игре магнит надо тему назвать Голодные игры Магнит. И можно в принципе ее не закрывать, а только 1 сообщение менять с описанием игры)))
 
  • Like
Реакции: vvv7, Olepet и Miss TV
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.