Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Мы сразу потратили за сухари, не отходя от кассы. И теперь за это даже копейки со всех карт списали
если купоны на кофе Darte остались (те, что до 12.12) - возьму, появился наконец в магазине.
P.S. не могу найти старое сообщение - написала на последнее.
 
Из-за магнитовских закидонов теперь придётся стресс заедать - всё ж таки 350 баллов в одночасье лишилась. :lol:
 
Из-за магнитовских закидонов теперь придётся стресс заедать - всё ж таки 350 баллов в одночасье лишилась. :lol:
может вернут еще...
как-то по-детски у них получилось, дали, потом забрали.
 
может вернут еще...
Очень сомневаюсь. Задним умом понимаешь, что как-то всё подозрительно. Берёшь сухарики за 25 рублей (это без купона, 45 гр пачки по такой цене были), а тебе за это 50 рублей в благодарность. :D Но ведь поддались на провокацию...
 
Почему-то не на всех картах есть персональное предложение в виде купонов. От чего это зависит? Карты давнишнее.
 
Из-за магнитовских закидонов теперь придётся стресс заедать - всё ж таки 350 баллов в одночасье лишилась. :lol:
В связи с уже традиционной для магнита политикой "одной рукой даю, другой - забираю", я понял одно: если на карту прилетают какие-то баллы, то ни в коем случае не нужно их копить. Наоборот, нужно стараться потратить их как можно скорее. Вот недавно списали 350 бонусов за сыр Грюнландер. Причем, увели буквально из-под носа! Еще бы 2-3 часа и я бы их потратил в магните(( Покупал сыр в течение недели и потихоньку собирались бонусы, а вот потратить не успел...
 
если купоны на кофе Darte остались (те, что до 12.12) - возьму, появился наконец в магазине.
P.S. не могу найти старое сообщение - написала на последнее.
В купонах не сохранилось почему то 🤔
 
Опять магнит сломался, опять отыграть акки не успеваю! :mad:
 
Приму Пола Натура, Энергетики, Сиртаки, Пепси, Кофе растворимый. Спасибо
 
Что то игра не открывается, сервис не доступен…
хотела поиграть((
 
Почему-то не на всех картах есть персональное предложение в виде купонов. От чего это зависит? Карты давнишнее.
у меня в персональных предложениях только один купон, с прошлой игры, сроком до 12 дек

игра опять не работает
 
25 рублей со скидкой выходит? Это как то дешево. Надо будет завтра коробок 8 забрать
Скидка или нет я не помню щас уже
Но так да, 25р/шт вышло
Останкино ещё взял салями, сыр арла, стейки мираторг
Видимо это самые удачные скидки из всех (не считая рублевых), особенно стейки кайф
 
  • Like
Реакции: viplol и Archi116
Скидка или нет я не помню щас уже
Но так да, 25р/шт вышло
Останкино ещё взял салями, сыр арла, стейки мираторг
Видимо это самые удачные скидки из всех (не считая рублевых), особенно стейки кайф
А Останкино по чем вышло уж? Со скидкой
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.