Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


У всех баллы за покупку Хрустим на месте? У меня сегодня магнит списал с карты 50 баллов, как раз те, что дали за хрустим
 
У всех баллы за покупку Хрустим на месте? У меня сегодня магнит списал с карты 50 баллов
Глянула - утром было 575, а теперь 525. o_O Ничему меня жизнь не учит, почему сразу не списываю? :6:
 
  • Sad
Реакции: SvetNeOna и Hulio
Глянула - утром было 575, а теперь 525. o_O Ничему меня жизнь не учит, почему сразу не списываю? :6:
вот и я так же. Хотела потратить сегодня, но передумала. Решила подкопить еще баллов и зря....( Магнит как всегда непресказуем
 
  • Sad
Реакции: К_ира
Глянула - утром было 575, а теперь 525. o_O Ничему меня жизнь не учит, почему сразу не списываю? :6:
Проверила, на месте. Ух. Купила Феликс в МК, проблем не возникло, и впервые с начала акции прошел "с говядиной".
 
Приму бонжурку)
 
Может, у баллов хрустим короткий срок жизни? Правила кто-нибудь читал?
 
А кстати, про 50 баллов. Я ещё утром писала, что мне начислили 50 баллов, хотя вчера я Хрустим не покупала, потому как уже никому не начисляли. Вот эти баллы, видимо, и списали. Но если б я была продуманная барышня и бонусы не копила, то могла бы их списать сегодня, их только вечером отминусовали. ;)
 
Как-то я упустил - попытки за товары сгорают в конце дня или их можно копить изо дня в день?
 
А кстати, про 50 баллов. Я ещё утром писала, что мне начислили 50 баллов, хотя вчера я Хрустим не покупала, потому как уже никому не начисляли. Вот эти баллы, видимо, и списали. Но если б я была продуманная барышня и бонусы не копила, то могла бы их списать сегодня, их только вечером отминусовали. ;)
Зачем копить баллы, когда их сплошь и рядом воруют и тут же продают на форуме. Этого не нужно делать ни в магните, ни в пятёрочке, ни в перекрёстке. Получил и сразу трать. У меня в пятёрочке даже мелочь по 300 баллов(30 рублей) и то воруют и списывают в другом городе.
 
Приму с благодарностью Останкино и мираторг стейк или фарш))
 
Отдам
Сникерс
Читос
лейс
Фонтола
Фрутмотив
Гурмэ
Фреш бар
Ритер спорт
Дирол
Био мио для посуды
Орео (+1 из прошлой акции)
В лс
 
Последнее редактирование:
С благодарностью приму стейк мираторг
Уж очень хочется куска мяса
 
Подписана в инсте на блогера со скидками , там обсуждают игру.
Люди из мира розовых пони предлагают обменять свои различные купоны , типа техники, Милка и копеечных конфет и лимонадов на чьи нибудь рублёвые Киндеры наборы ))
В вк не лучше 🤣 особенно популярное «вискас на яйцо»
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Лено4ка и К_ира
1639070599773.png
 
Угостите тортиком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.