Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Доп игры за покупки, вроде, со вторника на среду сгорают, когда еженедельный каталог меняется. Каждый день сгорает игра, которую в полночь дают.
Все верно. Только я не про доп попытки, а про отдельные аккаунты.
Разве были? Чтот я пропустил этот момент. Или посчитал дороговатыми, не помню. В прошлый раз они были по 75 без купона, а сервелат по 85
Да, были на той неделе. С сегодняшнего дня акция на сосиски детям.
 


А альметте на что конкретно действует?
 
Все верно. Только я не про доп попытки, а про отдельные аккаунты.

Да, были на той неделе. С сегодняшнего дня акция на сосиски детям.
Еще месяц, буду ждать такую цену))))
1638996615291.png
 
Ой не могу))) всем Останкино захотелось 😀
 
  • Like
Реакции: fartus
до сих пор не работает приложение?
 
Ребят, если вдруг невалиды попадуться не сердчайте, софт не идеален, иногда дублирует (по моему опыту примерно 1 из 10 как будто повторные выдает касса) хз это глюк софта либо касса дрищет хрень, на сегодня все пока, но запасы большие, время будет напишу, повторим
 
У меня сегодня мираторг вечером не прошел, кассиры злые, они весь день с кассами мучаются, хамят, ушла, альмете и рщд прошли норм.
 
Последнее редактирование:
Признавайтесь, кто магнит сломал?
 
У меня сегодня мираторг вечером не прошел, кассиры злые, они весь день с кассами сучаются, хамят, ушла, альмете и рщд прошли норм.
альмете с зеленью или сливочный? по акции?
 
У меня еще из-за этих багов в истории чек почему-то не отображается. Т.е купоны чекнулись,карта вроде тоже,но в приложении ничего в истории нет,ну и соответственно попыток тоже. Покупку делал примерно в 18ч, а смотрел в 20ч, когда еще заходило.
 
На Мираторг скидки магазина бывают на всё позиции? Стоит ждать? (интересуют стейки и бекон)
 
Последнее редактирование:
У меня еще из-за этих багов в истории чек почему-то не отображается. Т.е купоны чекнулись,карта вроде тоже,но в приложении ничего в истории нет,ну и соответственно попыток тоже. Покупку делал примерно в 18ч, а смотрел в 20ч, когда еще заходило.
Ну тут, скорее всего, карта не пробилась. Если сохранился бумажный чек, то можно узнать наверняка, а если нет, то остается только гадать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.