Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А чё нет?) Сфотать ценники) купить 10 шампусей по купонам) сказать с тебя 1800) 900 профита)
🤣🤣🤣 10 шапмусей ещё только не хватало, итак куча всего в ванне и не понятно для чего 🤣
 
  • Like
Реакции: Olepet и Hulio


Может тоже кто нибудь богат и поможет с сырком (альметте, сиртаки и Арла натура), приму с благодарностью!
 
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Спасибо
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Блин это я не могу списать личные купоны((((( сволочи
 
Блин это я не могу списать личные купоны((((( сволочи
Как в первый раз, ей богу. Это же магнит. Купоны нужно сразу сканировать. И жизнь сразу станет чуточку легче :bully:
 
  • Like
Реакции: Olepet
Интересно, все кто сейчас бьют купоны предъявляя карту попытки потом придут? Или как пойдет, не угадаешь)
 
Если попытку не использовать, она сгорит после полуночи?
 
у меня сейчас в магнит косметик ни один купон не прошёл: ни феликс, ни вискас, ни шампунь( что-то пишет про ошибку статуса купона…
 
  • Sad
  • Like
Реакции: Olepet, Hulio и Emilianna
у меня сейчас в магнит косметик ни один купон не прошёл: ни феликс, ни вискас, ни шампунь( что-то пишет про ошибку статуса купона…
Может из-за тех работ...
Вот сижу думаю ехать или нет в магнит
Купоны личные или подаренные?
 

Может из-за тех работ...
Вот сижу думаю ехать или нет в магнит
Купоны личные или подаренные?
Думаю, лучше повременить. И купоны не проходят, и доп.попытки могут простить...
 
  • Like
Реакции: Olepet
Интересно, все кто сейчас бьют купоны предъявляя карту попытки потом придут? Или как пойдет, не угадаешь)
А у нас карты не применяются вроде как. Продавец говорит, до обеда еще как-то пиликались, после обеда нифига....
Так что я без допов точно.
 
А у нас карты не применяются вроде как. Продавец говорит, до обеда еще как-то пиликались, после обеда нифига....
Так что я без допов точно.
Думаю, лучше повременить. И купоны не проходят, и доп.попытки могут простить...
Тогда и не пойду никуда.
Доппопытки я люблю, а шанс уйти с пустыми руками большой.
Буду болеть дальше
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.