Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Если не сложно сделай скриншот чека и самого чая. Вот у ezid55 пробился без надписи Ceylon,ты получается еще больше запутал..
В акции конкретно сказано так : "АЗЕРЧАЙ черный байховый букет пакетики 2гр*100п,АЗЕРЧАЙ черный байховый с бергамотом пакетики 2гр*25п" ,но у меня и у многих байховый букет вообще не бьется..
я про акбар писал
 
  • Like
Реакции: Almette
  • Like
Реакции: Almette
У меня контик выпал! Первый раз!
Я нашла-таки читосы с хот догом, прикольные.
А бонфесто, оказывается, у нас тоже нет, как и арлы в нарезке( интересно, появятся?
обнаружила в самом дальнем магазе слободу по 170гр, когда были покупные купоны, нигде не нашла таких йогуртов в ближайших, пришлось брать по 223гр. Странно.
 
отдам
барни 30%
е-он 50%
милка шоколад 30%
супер контик 70%
золотая лилия 50%
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Steyoyoke
У меня контик выпал! Первый раз!
Я нашла-таки читосы с хот догом, прикольные.
А бонфесто, оказывается, у нас тоже нет, как и арлы в нарезке( интересно, появятся?
обнаружила в самом дальнем магазе слободу по 170гр, когда были покупные купоны, нигде не нашла таких йогуртов в ближайших, пришлось брать по 223гр. Странно.
Так 223 лучше, чем 170)
Хотелось бы ещё фото, какие йогурты проходят, тоже купонов прикупил
 
Если есть 1 лишний купон на сибирскую коллекцию лолиты с удовольствием приму
 
У меня контик выпал! Первый раз!
Я нашла-таки читосы с хот догом, прикольные.
А бонфесто, оказывается, у нас тоже нет, как и арлы в нарезке( интересно, появятся?
обнаружила в самом дальнем магазе слободу по 170гр, когда были покупные купоны, нигде не нашла таких йогуртов в ближайших, пришлось брать по 223гр. Странно.
А у нас наоборот нет йогурта по 223 гр. Все магазины уже прошла, но нет нигде. Пришлось сегодня взять по 170 гр. Но надеюсь, что еще большие появятся, они мне больше понравились)
 
Так 223 лучше, чем 170)
Хотелось бы ещё фото, какие йогурты проходят, тоже купонов прикупил
Не совсем так. 223 это питьевой, с жирность 2%, а 170 обычный йогурт, с жирностью 5%
Сам накупил питьевых, и по дороге домой понял, что я где то лоханулся)
 
  • Like
Реакции: pepel и Hitozan
У меня контик выпал! Первый раз!
Я нашла-таки читосы с хот догом, прикольные.
А бонфесто, оказывается, у нас тоже нет, как и арлы в нарезке( интересно, появятся?
обнаружила в самом дальнем магазе слободу по 170гр, когда были покупные купоны, нигде не нашла таких йогуртов в ближайших, пришлось брать по 223гр. Странно.
У нас арлы тоже нет никакой, ни в одном магните. Живу в Свердловской обл.
 
Находил кто торт пломбирный Академия вкуса?
 
  • Like
Реакции: Almette
Находил кто торт пломбирный Академия вкуса?
Да,но попадается не везде. Стоит около 400р,вышел за 200. На нем написано конкретно : "Пломбирный десерт", масса нетто 0.750.
Вот нашел фото,один в один :
1380067_18327866.jpeg
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.