Халява от Магнита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Крч пельменей не было с Лолитой) взял горячую штучку)) 900гр вышли на 51 с копейками. Вкуснее чем эти магазинные я ещё не пробовал) не путать с самолепными))
 


Крч пельменей не было с Лолитой) взял горячую штучку)) 900гр вышли на 51 с копейками. Вкуснее чем эти магазинные я ещё не пробовал) не путать с самолепными))
Тогда купон на Лолиту приму) взамен могу 2 штучки 0.4
 
Крч пельменей не было с Лолитой) взял горячую штучку)) 900гр вышли на 51 с копейками. Вкуснее чем эти магазинные я ещё не пробовал) не путать с самолепными))
У мужа бульмени самые любимые, не знаю почему. По мне так все покупные такое себе, кроме ВВ разве что. Крч купонов на бульмени нафармила вагон, есть ему их ближайший месяц на завтрак обед и ужин))
 
  • Haha
Реакции: К_ира и Hulio
Крч пельменей не было с Лолитой) взял горячую штучку)) 900гр вышли на 51 с копейками. Вкуснее чем эти магазинные я ещё не пробовал) не путать с самолепными))
Ты какие брал? Там есть с маслом и свининой и говядиной, обе проходят не знаешь?
 
Тоже хочу теперь Бульмени, 0,9, никто не меняет?

Отдам купон с Лимонадами 🍋 нужно кому?
 
В едадиле кэшбэк 5% за сникерс, марс, твикс, милкивей, батончики, весовые, мультипак. До 31.12.2021. Конфеты сникерс в магните сейчас по 459 р, с купоном 229,95 р/кг
 
Последнее редактирование:
И Милку 30% отдам 🐮
 
Бонжур приму, хочу ягодные попробовать)
 
  • Like
Реакции: Almette
я час назад брал и вчера брал. нужно брать который написано Cеylon снизу по середине.
Если не сложно сделай скриншот чека и самого чая. Вот у ezid55 пробился без надписи Ceylon,ты получается еще больше запутал..
В акции конкретно сказано так : "АЗЕРЧАЙ черный байховый букет пакетики 2гр*100п,АЗЕРЧАЙ черный байховый с бергамотом пакетики 2гр*25п" ,но у меня и у многих байховый букет вообще не бьется..
 
Конфетки весовые нужны кому? умка, азовская, джек,ла бохеме,лилия,марсианка
 
Последнее редактирование:
поделитесь бульменями, попробовать хочется :)
 
Еще у меня есть такая папочка, её тоже отдам :D
2OND4XD.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.