Халява на Aliexpress стоимостью в 1 рубль (возможно окончена)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обновим тему ;)
Кнопка появилась, получилось сделать на 2 смартфона. Но в эмуляторе - хрен! Использовал MeMu. Делал по-всякому: регался в приложении, через компьютер, реальную почту на Яндексе, Mail. После сообщения о блокировке аккаунта разблокировал в браузере. IP, IMEI, устройство менял. Бесполезно - пишет "Ваш аккаунт по соображениям безопасности не участвует в акции".
Такое ощущение, что китайцы "учли прошлые ошибки" ноября и сильно закрутили гайки халявщикам. При этом остальные кнопки 100 за 106 и т.п. работают.
жиза.. через коплеер та же хуйня
 
жиза.. через коплеер та же хуйня
Да, походу все прикрыли. Видать, систему научили отличать эмуляторы от реального железа. Все равно по каким-то параметрам идентификации они отличаются друг от друга.
А кнопка с этой халявой вообще пропала, по крайней мере на уже отработанных учетных записях.
 
А кнопка с этой халявой вообще пропала, по крайней мере на уже отработанных учетных записях.
Да они её просто по времени включают и выключают. В ноябре такая же петрушка была - включали каждый день на несколько часов. Я тогда на ноксе за 4 дня почти 18к настриг
 
Как теперь обходить? не могу пишет про безопасность
 
Да они её просто по времени включают и выключают. В ноябре такая же петрушка была - включали каждый день на несколько часов. Я тогда на ноксе за 4 дня почти 18к настриг
18К?!!! Хуясе! Мастер ;) Походу ты их и обанкротил уже в ноябре :)))
Но тогда вроде и с одной карты можно было несколько раз платить, и вообще, видимо, китайцы не подумали про кучу абузящих.
 
Нашли способ обхада кто нибудь? напишите как все будет интересно послушать
 
Пополню ваши симки по 40руб\сим
 
  • Like
Реакции: Orion2017
Какой объём осилишь и на каких условиях?
 
Приму заливы 100р с Aliexpress на мои сим. Оплата 45р мгновенно, сразу после залива. Сим много/оч. много)
Есть отзывы на зисмо.
icq 397989495
 
У кого как получается пополнить?
 
  • Like
Реакции: ompops
может кто баланс моих симок пополнить? не бесплатно естественно
 
Кто каким методом сейчас абузит?
 
  • Like
Реакции: Stratificator
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.