Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ясно,гг кароче)
 
в фоне сейчас поставил и сразу выкупил. ни чего не дали ((( минус 350р
 
так завершилась акция, вчера можно было активировать и тот кто активировал до 19 числа может использовать
сегодня днем на другом акке все получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы когда выкупали вы по линии ставили или по лайву? по лайву ставил и выкупил все дали днем, сейчас по линии поставил и выкупил и не дали
 
че ты ту жути нагоняешь? кто делал депозит? я еще ничего не делал, свои догадки оставь при себе...
Успокойся юноша, не все нищие как ты, многие деп сделали уже
 
Успокойся юноша, не все нищие как ты, многие деп сделали уже
ахаха ты смешной, зачем мне делать деп,в неизвестную контору,что бы потерять 50 баксов как ты потом? у меня мозг еще работает в отличие от тебя...
 
  • Like
Реакции: MishaMikeRus
сегодня днем на другом акке все получилось
---------Двойное сообщение соединено: ---------
вы когда выкупали вы по линии ставили или по лайву? по лайву ставил и выкупил все дали днем, сейчас по линии поставил и выкупил и не дали
По линии вчера 2 аккаунта
 
вот недавно ответила, днем писал им
Спасибо, что связались с нами.

Я переслал ваше сообщение в платежную команду, которая ответит вам напрямую.
Спасибо, что связались с нами.

Мы приносим свои извинения за задержку.

Я переслал ваше сообщение в платежную команду, которая ответит вам напрямую.
Ответ ТП
 
Вроде ответили
 

Вложения

  • Screenshot_20200610_204133_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20200610_204133_com.google.android.gm.jpg
    116 KB · Просмотры: 105
  • Screenshot_20200610_204833_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_20200610_204833_com.google.android.gm.jpg
    84,5 KB · Просмотры: 98
Чё вы кипишь наводите раньше времени , я сам вчера только задал вопрос , мне ответили сегодня утром только
 
у меня тишина пока что,я на русском им писал,т.к до этого писал на английском ,а ответили мне на русском...ждемс
 
  • Haha
  • Like
Реакции: Зухраб и IIIaman
Чё вы кипишь наводите раньше времени , я сам вчера только задал вопрос , мне ответили сегодня утром только
да вата это, почему раньше времени то. мне тупо акк заморозили вообще несхуя, поставить ставки нельзя. про вывод я даже уже и не думаю, но уверен, что депозит на акке моем работает
 
В общем, если был вагер х10 и нужно было просто проставить 500 евро, то уже проставил, осталось после прокрута 300евро
Теперь жду пока кто нить выведет
 
В общем, если был вагер х10 и нужно было просто проставить 500 евро, то уже проставил, осталось после прокрута 300евро
Теперь жду пока кто нить выведет
Верефикацию проходи лучше
 
Вы сыграли через приветственный бонус
соответствующая сумма депозита (50 евро) должна быть хотя бы один раз перед снятием.
После того, как вы выполнили все условия здесь: https://www.vie.gg/terms-and-conditions и проверили свою учетную запись в отделе соответствия, вы сможете снимать средства.
С наилучшими пожеланиями,
Vie команда

пф на мои вопросы два одинаковых ответа ботом.
Смотрите не депайте в это гавно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.