Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ладно если просто паспорт,надеюсь не надо селфи делать рядом с ним в разложенном виде,не нравится мне это))
Нууууу))) Почти))) А по факту, если ты уж не делал этого всего. Делай себе акк Цупис (через Госулуги) и Киви проф. И для тебя все конторы буду открыты (ну почти)
 
  • Like
Реакции: voone


Чет лига полчаса заявку на вывод создает)
 
Нууууу))) Почти))) А по факту, если ты уж не делал этого всего. Делай себе акк Цупис (через Госулуги) и Киви проф. И для тебя все конторы буду открыты (ну почти)
спасибо,если надумаю как-нибудь,то еще здесь появлюсь) удачи
 
  • Like
Реакции: dkbf и Clouds_RnD
У всех код умер на лигу ставок видимо там ограничение стояло на определённое количество
 
Кто по фрибету на вывод поставил, одобрили кому?
 
Кто по фрибету на вывод поставил, одобрили кому?
Лига никогда не любила ночью выводить. Ожидай. Если сейчас не выведут, то утром значит. У них такое бывает. У них режим работы "белый", до вечера)
 
В винлине щас вообще нет 1000 фрибета?? Или есть промокод какой нибудь?
 
Кто-то пробовал кроме FRBE2?
 
Шалом православные ! Вопрос такого содержания - с лиги ставок без документального подтверждения ( подтвержден только телефон) есть возможность вывести ?
 
Шалом православные ! Вопрос такого содержания - с лиги ставок без документального подтверждения ( подтвержден только телефон) есть возможность вывести ?
Нет
 
Шалом православные ! Вопрос такого содержания - с лиги ставок без документального подтверждения ( подтвержден только телефон) есть возможность вывести ?
Нет конечно
 
Шалом православные ! Вопрос такого содержания - с лиги ставок без документального подтверждения ( подтвержден только телефон) есть возможность вывести ?
Либо в ППС идти, либо видеосвязь
 
Ну .ля вот тебе бабушка и Рабиндранат Тагор , спасибо
 
Ясно,я понял , спасибо
 

Вложения

  • 43.png
    43.png
    186,8 KB · Просмотры: 233
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.