Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как ни странно, активировался. Никогда не ловил такие темы, а тут)
 
  • Like
Реакции: r3dc4t


да уже разобрался) долго что-то они выводят) полчаса висит уже заявка)
 
Скриншот 30-04-2020 230830.jpg

походу не успел:(
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
активировал..спасибо..
 
все умер код. напишите в личку на каком форуме выхватили его
 
Да, мне тоже было бы интересно узнать где взяли данный код) хотя бы личку источник
 
использовать до 30.05.2020 одинар или экспресс...
 
чето у меня все акки заблоканы на лиге что за ххх
 
ребят,новый в этой теме,акк только на леоне всегда был,а тут сюда наткнулся.может кто кратко рассказать где лучше зарегаться за получение разных плюшек?
 
  • Like
Реакции: Oleg84
ребят,новый в этой теме,акк только на леоне всегда был,а тут сюда наткнулся.может кто кратко рассказать где лучше зарегаться за получение разных плюшек?
Олимп фришка за регу 500,лига тоже 500
 
а паспорта нужны сейчас где-то? как с выводом?
Прости, пожалуйста, это не грубость, но можно задать вопрос? В смысле паспорта где нужны? Везде они нужны!!!)))
 
Прости, пожалуйста, это не грубость, но можно задать вопрос? В смысле паспорта где нужны? Везде они нужны!!!)))
я на леоне лет 6 назад регался,ничё не надо было,с киви заводил,на киви выводил,суммы до тысячи были,может в этом дело)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
я на леоне лет 6 назад регался,ничё не надо было,с киви заводил,на киви выводил,суммы до тысячи были,может в этом дело)
Друг ну я 15 лет назад в будках Марика без паспорта ставил))) Но сейчас же другое время))) Сейчас без пасса вообще хрен куда)
 
  • Like
Реакции: voone
Друг ну я 15 лет назад в будках Марика без паспорта ставил))) Но сейчас же другое время))) Сейчас без пасса вообще хрен куда)
ладно если просто паспорт,надеюсь не надо селфи делать рядом с ним в разложенном виде,не нравится мне это))
 
  • Like
Реакции: dkbf и Clouds_RnD
Угу умер код в лиге.... А про Лион зарегал акк получил бонус 200 вывел 1200 с бонуса попросили Инн я им прислал копию её приняли через 5 мин деньги на киви
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.