Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Могу помочь отыграть фрибет лиги за 20% от выигрыша, вдруг кто не знает куда ставить.Сам не успел поймать норм промики((
Желательно старичкам форума, в акк лиги я могу и не заходить, если боитесь)Просто вам скажу на что заливать.
Тг: @mehanikrulet
А если ставка не заходит, возвращаешь 80% от фактического номинала ставки?
Есть раздел Предоставлю услуги - там тему запили, рассмеши народ
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Хватит флудить уже, поезд с лигой ставок ушел, только уведомлениями о новых постах подписанный народ раздражаете. Хотите ее дальше обсуждать - валите в телегу. Моракс вроде обещал спермачи раздавать за флуд - можно позвать :5:
 


Кто в курсе?вроде слышал что на Лиге ставок фрибет за регу 500 руб. отменят после 31 марта,правда нет?
 
  • Like
Реакции: GoldRA
Да дают 500 руб,только что проверил
 
  • Like
Реакции: BankRol
Пришло смс от пари
Лови 100 рублей! Будем начислять их тебе каждый день. Просто так. До пятницы. Главное, не забудь их активировать: i.parimatch.ru/go
 
  • Like
Реакции: Tabita
Пришло смс от пари
Лови 100 рублей! Будем начислять их тебе каждый день. Просто так. До пятницы. Главное, не забудь их активировать: i.parimatch.ru/go
Индивидуально походу(( У меня по твоей ссылке на пополнение баланса переходит)
 
Начинаем неделю с нового розыгрыша призов от московского «Динамо» - выполняйте условия и становитесь участником.

Всё просто:

1) Внесите интерактивную ставку от 500 RUB используя

ПРОМОКОД: Dynamo2

2) Заключите одиночное предматчевое или live-пари от 500 RUB с коэффициентом от 1.50 на любое спортивное событие, которое будет рассчитано до 23:59 МСК 5 апреля.

3) Получите шанс выиграть один из призов.

Больше пари - выше шансы получить отличные призы:

• 2 набора из шарфа и термокружки с символикой ФК «Динамо» Москва
• 5 рюкзаков с символикой ФК «Динамо» Москва
• 8 термокружек с символикой ФК «Динамо» Москва

Победители будут выбраны случайным образом, каждый получит не больше одного приза.

Список победителей будет опубликован здесь 8 апреля.

Заключайте пари и не упустите шанс выиграть свой приз!

Перед началом игры ознакомьтесь с правилами.

Желаем удачи, Марафон
 
Тоже пусто на парике((
 
Марафон кому-нибудь начислил фрибет за промо Betmar?
 
Парик второй раз прислал 500 руб,похоже тем кто проебал бонус в первый раз (нужно 3 и больше угадать результаты кс-го подрят от 250 руб на кеф 1.5). Только не пойму нужно его отыгрывать или нет

rpjqpm


Хер знает почему картинка не вставляется - вот ссылка http://prntscr.com/rpjqpm
 
Последнее редактирование:
я на фонбете и марафоне сливал по 100-200 к за ставку, но ни 1 фрибета от них не получал
На фонбет получал фрибетами около 50к и всё проебал, и фрибеты и кеш... Лох блядь ебаный, зла на себя не хватает, как уебать лопатой по еблету чтоб... Но уже поздно, будем считать что это плата за хуй пойми что, но типа опыт полезный. Потом посмотрел сколько народу акков продаёт с заливами в сотни Круб и миллионами. Я ахуел до глубокой седины. И после этого окончательно и бесповоротно пришёл к выводу, что ебучий спорт на 80-90% это театр марионеток и хуев меня кто переубедит. А кому ещё мерещится поиграйте плотничком. И слава вилочникам, абузерам, бонусхантерам. Какие бы лямы они не вьебали с бк, это лишь крошки от пирога, который уже проебали игроки. И когда бк говорят, нас наебали и наабузили на 100 млн руб, то они имеют ввиду что хотели бы получить 10млрд руб дохода, но сука неудача, получили всего лишь 9 млрд и 900 млн. А вип игрокам, как было в зарубежной конторе несколько лет назад предоставляли порой фрибеты на 10млн долларов. Статью если поднапрячься то можно поискать найти. Думаю и наши РФ и СНГ тоже випам подобное делали. Но это так было и так будет. Сущность у нас у людей такая, одни могут наебать других в любых сферах жизни и прекрываясь самыми богоугодными делами, как нехуй делать изи просто. Чёт понесло меня
 
Bingoboom прислал сообщение на телефон:
"Мы временно приостанавливаем работу клубов из-за пандемии коронавируса. Вы можете делать ставки в любимых викторинах и спорте на сайте и в приложении bingoboom.ru/link/C4ELfv/, где на ваш баланс начислено 500 бонусов. Мы проинформируем вас об открытии клубов."
 
На фонбет получал фрибетами около 50к и всё проебал, и фрибеты и кеш... Лох блядь ебаный, зла на себя не хватает, как уебать лопатой по еблету чтоб... Но уже поздно, будем считать что это плата за хуй пойми что, но типа опыт полезный. Потом посмотрел сколько народу акков продаёт с заливами в сотни Круб и миллионами. Я ахуел до глубокой седины. И после этого окончательно и бесповоротно пришёл к выводу, что ебучий спорт на 80-90% это театр марионеток и хуев меня кто переубедит. А кому ещё мерещится поиграйте плотничком. И слава вилочникам, абузерам, бонусхантерам. Какие бы лямы они не вьебали с бк, это лишь крошки от пирога, который уже проебали игроки. И когда бк говорят, нас наебали и наабузили на 100 млн руб, то они имеют ввиду что хотели бы получить 10млрд руб дохода, но сука неудача, получили всего лишь 9 млрд и 900 млн. А вип игрокам, как было в зарубежной конторе несколько лет назад предоставляли порой фрибеты на 10млн долларов. Статью если поднапрячься то можно поискать найти. Думаю и наши РФ и СНГ тоже випам подобное делали. Но это так было и так будет. Сущность у нас у людей такая, одни могут наебать других в любых сферах жизни и прекрываясь самыми богоугодными делами, как нехуй делать изи просто. Чёт понесло меня
Ты еще похоже про фантомные игры не знаешь) Которые сейчас происходят в некоторых конторах) Ну те, на которые ставят, а которых нет в живую))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или для кого-то может открытием будем. Некоторые матчи, которые сейчас играются, это матчи дворовых конторских команд, которые обзываются перед началом как норм команды. И эти название конторы используют. А по факту играют не кто кто должен был. Таким страдает Фон в особенности. И у 1Xbet есть свои команды.
 
  • Like
Реакции: lat1k888 и sosisochka
Bingoboom прислал сообщение на телефон:
"Мы временно приостанавливаем работу клубов из-за пандемии коронавируса. Вы можете делать ставки в любимых викторинах и спорте на сайте и в приложении bingoboom.ru/link/C4ELfv/, где на ваш баланс начислено 500 бонусов. Мы проинформируем вас об открытии клубов."
Спасибо что напомнил) любил раньше кидать 350 в моней вил и ставить на все) лёгкие 900 забрал только что)
 
Лига ставок заблокировала аккаунт лол ахеренна
 
На просьбу указать причину, говорят, не указана?!?! Что блять? Во время общего карантина просят явиться в пункт приема ставок и писать заявление на разблокировку аккаунт, которого кстати в моем городе нет, или почтой с заверенной копией паспорта, кто не знал заверить паспорт стоит 2 к
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.