Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Пятихатку перестали в лиге за регу давать ,сейчас пару акков регнул и хер.
 


Печаль,а за что блок не пишут в чате?
Ну иди 40 акк создай на одни данные
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Пятихатку перестали в лиге за регу давать ,сейчас пару акков регнул и хер.
Какая хорошая новость автоматом несколько страниц не будет флуда
 
Щас, всем скорее всего заблочат акки, так как они предназначены индивидуально,
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас, всем скорее всего заблочат акки, так как они предназначены индивидуально,
Из-за промо кодов , а тем кто их должен был получить, охуеют что использовали
 
Мне интересно кому должны были выдать коды на 5 и 10к, что нужно такое сделать, сливать по ляму ?
 
Там раньше хендей солярис давали , и фрибеты по 50т
 
Всем Бан навсегда за мошенничество) особенно тем, кто вывел) )
 
  • Like
Реакции: EscaIadE и Зухраб
Мне интересно кому должны были выдать коды на 5 и 10к, что нужно такое сделать, сливать по ляму ?
Тому кто играет по 10-20к за ставку, логично же фрибет зависит от суммы сливов.
 
Проверил ночью 2000 кодов RTLD, ни один не работает... Если есть какие то серии рабочие поделитесь пж.
 
Тому кто играет по 10-20к за ставку, логично же фрибет зависит от суммы сливов.
я на фонбете и марафоне сливал по 100-200 к за ставку, но ни 1 фрибета от них не получал
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
Проверил ночью 2000 кодов RTLD, ни один не работает... Если есть какие то серии рабочие поделитесь пж.
Ещё 5-10 страниц назад, сказали же, что акцию прикрыли. Но если ты особо настырный, попробуй ещё RTLA RTLB RTLC...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я на фонбете и марафоне сливал по 100-200 к за ставку, но ни 1 фрибета от них не получал
Они наверное подумали что ты выпилишься после слитой ставки. И нет смысла давать фрибет
 
Проверил ночью 2000 кодов RTLD, ни один не работает... Если есть какие то серии рабочие поделитесь пж.
Зря старался, они акцию прикрыли эту, узнали про АБУЗ.
Лучше бы читал Форум.
Тема прожила часа 3, и так их нагрели думаю на лям минимум, так помимо этого ещё все Коды загубили)
А кто-то получил законно КОД, ввел его а пишет использован) Представляешь как обидно, ну ему наверняка компенсировали, хотя не факт
 
Зря старался, они акцию прикрыли эту, узнали про АБУЗ.
Лучше бы читал Форум.
Тема прожила часа 3, и так их нагрели думаю на лям минимум, так помимо этого ещё все Коды загубили)
А кто-то получил законно КОД, ввел его а пишет использован) Представляешь как обидно, ну ему наверняка компенсировали, хотя не факт
тема прожила 12-13 часов, а не 3)
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
Активировал 500 и 1000 , удалось отыграть и вывести! ТС спасибо тебе, легкие деньги!!!
 

Вложения

  • Скриншот 29-03-2020 143402.png
    Скриншот 29-03-2020 143402.png
    15,7 KB · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: kovakovakovakova
Даже больше, мне прислали смс вечером, и тут сразу отписался кто-то. Закончилось наверное в 3-4 ч дня
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ппц ты проснулся
Лучше поздно чем никогда!!!
 
А мне два аккаунта заблокировали. На обоих по 2к висит. При входе пишут "Пользователь не найден". Написал на почту, говорят мол сходите в ППС с документами и напишите заявление. Либо выслать почтой им заверенные копии доков и заявление по их адресу. И не знаю, что теперь делать)
у меня так было.в городе нет контор.пошла в связной и верифнула цупис за 300р.а они уже разблокировали лигу.как то так
 
Могу помочь отыграть фрибет лиги за 20% от выигрыша, вдруг кто не знает куда ставить.Сам не успел поймать норм промики((
Желательно старичкам форума, в акк лиги я могу и не заходить, если боитесь)Просто вам скажу на что заливать.
Тг: @mehanikrulet
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.