Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помоему странно то что ты щас пишешь, это даже блять абсурдно звучит, посадят за бутылку за то что ввел промокод в бк
это ты так формулируешь то что произошло, а они могут сказать что ты их обокрал на эти 2к
и в принципе будут правы
 


помоему странно то что ты щас пишешь, это даже блять абсурдно звучит, посадят за бутылку за то что ввел промокод в бк
чиновникы реальные деньги пизд ят , им условки , а тут с промо выиграл и плсадят , ахах , он обижен просто )
---------Двойное сообщение соединено: ---------
это ты так формулируешь то что произошло, а они могут сказать что ты их обокрал на эти 2к
и в принципе будут правы
у меня еще 15к фрихи осталось )
 
  • Like
Реакции: 2121ANDREW2121
чиновникы реальные деньги пизд ят , им условки , а тут с промо выиграл и плсадят , ахах , он обижен просто )
Кто обижен, дядя? Ты про меня? Я вообще нихуя не писал про бутылки, вы в шары ебетесь. Перечитайте выше.
 
Выбил на 10к, спасибо)
 
Я понимаю, что выводят, в этом то и проблема, ща навыигрываешь бабла из воздуха, а потому по шапке настучат
Хочешь сказать, что будут искать каждого кто юзал код и садить на бутылку ?
 
Я писал про бутылки, меня хуярьте
 
чиновникы реальные деньги пизд ят , им условки , а тут с промо выиграл и плсадят , ахах , он обижен просто )
ну я не думаю что у кого то из нас, на всякий случай, есть связи, которые есть у чинушей))
над всякими сроками за репосты в вк тоже рофлили)) а тут дело связанное с деньгами, а когда дело касается бабок совсем другой разговор идёт
 
  • Like
Реакции: dysphoria
z61La7K.jpg
 
ну я не думаю что у кого то из нас, на всякий случай, есть связи, которые есть у чинушей))
над всякими сроками за репосты в вк тоже рофлили)) а тут дело связанное с деньгами, а когда дело касается бабок совсем другой разговор идёт
а че в прааилах бк есть штрафы за промики ?
 
а чей то у моей супруги фрибет не вычитали ?!
у всех так ?
 

Вложения

  • Screenshot_1.jpg
    Screenshot_1.jpg
    40,2 KB · Просмотры: 131
а че в прааилах бк есть штрафы за промики ?
я ж тебе говорю, это ты формулируешь так проблему, что мол, какое наказание может быть за ввод промиков
но с их стороны, ты просто пиздишь у них бабки, вы не подумайте, я не какой то тоже "агент лиги ставок" , просто так и есть)
 
я ж тебе говорю, это ты формулируешь так проблему, что мол, какое наказание может быть за ввод промиков
но с их стороны, ты просто пиздишь у них бабки, вы не подумайте, я не какой то тоже "агент лиги ставок" , просто так и есть)
я в инете промик нашел и ввел, какое наказание-то?
 
Сколько по времени выводили ?
 
я в инете промик нашел и ввел, какое наказание-то?
если ты ввел с первого раза или с пары, то тут наверно сложно приебаться, да
но если у тебя ебаная простыня из 300+ неверных активаций, а потом верное, то мб что то и будет
 
  • Like
Реакции: Superxyu666
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.