Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


RTLCBL8 ввела написано активирован, на балике пока пусто, отпишусь как зачислят
Upd на 2к активировала)
 
я хз че вас по айпи банит, мне после 3 неудачных попыток заблочили промокоды, я обновил, попал в тайминг свободной секунды, ввел код, теперь хоть сколько пробую не банит
 
  • Like
Реакции: Trexize
Что вообще может быть за такой наёб конторы? Бутылка, штраф?
 
В натуре работает, на 500р зашёл))
 
Ты думаешь кого-то будет ебать, что это их косяк, а не ты наебал "честную" контору на бабки
Лично я на очке. Один промик забрал и просто наблюдаю, как люди по 10к фрибетов вытаскивают. Сам больше не буду пытаться.
 
Лично я на очке. Один промик забрал и просто наблюдаю, как люди по 10к фрибетов вытаскивают. Сам больше не буду пытаться.
Я вытащил на 1к 500р и 5к, но ставить пока ни на что не буду, подожду, лучше пусть отберут чем потом получать пизды
 
2000вывели успешно
 
Я вытащил на 1к 500р и 5к, но ставить пока ни на что не буду, подожду, лучше пусть отберут чем потом получать пизды
выводят , это потом они могут очухаться
 
Я вытащил на 1к 500р и 5к, но ставить пока ни на что не буду, подожду, лучше пусть отберут чем потом получать пизды
все пизда, жди завтра ментов дома.
На самом деле, мне кажется, максимум что они сделают это просто счет загонят в минус и все
 
Вообще нет опасений, что может как-то в минус потом выйти все?
помоему странно то что ты щас пишешь, это даже блять абсурдно звучит, посадят за бутылку за то что ввел промокод в бк
 
помоему странно то что ты щас пишешь, это даже блять абсурдно звучит, посадят за бутылку за то что ввел промокод в бк
Я про бутылку не писал вообще нихуя. Прилетит бумажка в почтовый ящик, попросят возместить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.