Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да , мне тоже пообещали зачислить , компенсацию за то что неправильно проинформировали , покв нет , думаю и не будет
Всё потому что здесь люди с 10акками каждый, конечно БК не выгодно, столько людей пишит им в чат. Но делаю акцент на жадность, люди только о себе думают, когда тут какой-нибудь абуз, они сразу со всех своих акков пишут, всё равно есть предел, лимит какой-то, Кому-то дали, а другим нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без обид ребят, я просто обобщил, не ко всем это относится
 
  • Like
Реакции: Зухраб и Clouds_RnD
Походу невидать халявы нам....
скорее всего, так как тем кому дрлжны были , они закинули в субботу в 20:30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всё потому что здесь люди с 10акками каждый, конечно БК не выгодно, столько людей пишит им в чат. Но делаю акцент на жадность, люди только о себе думают, когда тут какой-нибудь абуз, они сразу со всех своих акков пишут, всё равно есть предел, лимит какой-то, Кому-то дали, а другим нет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Без обид ребят, я просто обобщил, не ко всем это относится
ну да , у меня со всех букмекеров по одному акк
 
скорее всего, так как тем кому дрлжны были , они закинули в субботу в 20:30
---------Двойное сообщение соединено: ---------

ну да , у меня со всех букмекеров по одному акк

Аналогично
 
У меня кстати Париматч не работает, если я подключён к Ростелекому. Видимо они его засунули к список запрещённых сайтов, хотя он лицензирован ... а с Билайна спокойно работает
У меня тоже Ростелеком и вообще никаких проблем с Париматч никогда не было. Что сейчас, что раньше всегда без проблем заходит на сайт.
 
  • Like
Реакции: Bratanck777
ВСЕХ Приветствую, ну что получил кто нибудь из тех кто не получал письмо на почту, но обратился в чат о компенсации???
 
ВСЕХ Приветствую, ну что получил кто нибудь из тех кто не получал письмо на почту, но обратился в чат о компенсации???
Никто не получал, та и врядли получит. единственное что можно придумать, это писать им по поводу Ростелекома. Они мне сегодня сами ответили, что действительно у них неполадки с этим провайдером и постараются максимально быстро все решить. Поэтому надо задрочить их, типа не могу зайти, что происходит, и клинчить компенсацию за доставленные неудобства
 
Мне написали просто:Ваш запрос уже в обработке, ждите в порядке очереди ) вежливо на Х послали) ))
 
ЛС на клубную карту прислала фрибет 300, а другу 200)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а как хоиел ,

а как хоиел чтоб ответил

Хотел чтобы кинули сразу на сбер) )
 
да уже не зачислят никому , не стоит ждать ,
 
  • Like
Реакции: dysphoria
А хотелось бы
 
вчера утром в чат написала и где то часа в 4 начислили 500р.письма не было . инфу тут увидела
 
  • Like
Реакции: punter
500давали , еще 1000начислили , чекайте , можкт езе кому дали
 

Вложения

  • S00302-14564616.jpg
    S00302-14564616.jpg
    100,3 KB · Просмотры: 91
ток незнаю , ечли на 2кэф постаиьь , 1000снимут свои
 
btb88 выплатили. Написал им в чат, что жду уже 18 часов, через 5 минут битки были на кошельке уже
 
Тебе письмо приходило на почту ?
нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
btb88 выплатили. Написал им в чат, что жду уже 18 часов, через 5 минут битки были на кошельке уже
мне не верефицируют даже
 
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: r3dc4t
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.