Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


4-й день проверяют. Написали что все равно начислят.
 
  • Like
Реакции: Oll878
4-й день проверяют. Написали что все равно начислят.


3 дня проверяли , решил написать в поддержку че да как узнать. Сказали ,чтобы заного загрузил utility bill (выписка/коммуналка как я понял) и сказали чтоб не больше 3х месяцев ей было

P.s. менял паспорт пару дней назад (тип 20 лет), там прописку сфоткал отправил им, не подошла говорят. И щас вот банковскую выписку на англ взял и отправил им
 
3 дня проверяли , решил написать в поддержку че да как узнать. Сказали ,чтобы заного загрузил utility bill (выписка/коммуналка как я понял) и сказали чтоб не больше 3х месяцев ей было

P.s. менял паспорт пару дней назад (тип 20 лет), там прописку сфоткал отправил им, не подошла говорят. И щас вот банковскую выписку на англ взял и отправил им
А надо было регаться по рефке? Там суть ведь в пригласи друга?
 
Не, про рефку ни слова не было.

Просто регаешься, вериф проходишь и просишь бонус в чате .
Понял, спасибо большое
---------Двойное сообщение соединено: ---------
3 дня проверяли , решил написать в поддержку че да как узнать. Сказали ,чтобы заного загрузил utility bill (выписка/коммуналка как я понял) и сказали чтоб не больше 3х месяцев ей было

P.s. менял паспорт пару дней назад (тип 20 лет), там прописку сфоткал отправил им, не подошла говорят. И щас вот банковскую выписку на англ взял и отправил им
Так надо коммуналку или из банка?
 
только у меня не работает париматч ?
 
Понял, спасибо большое
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Так надо коммуналку или из банка?
Если вы все еще про Btb88 общаетесь, то лично я грузил сберовскую выписку на англ.языке.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
На другом форуме видел пруфы вывода. Вывели где-то часов за 20.
Спасибо за инфу. Буду ждать, может к вечеру хоть выведут)
 
  • Like
Реакции: Aleksey767676
париматч , кому дали 500р , дали комуто еще 1000?
 
только у меня не работает париматч ?
У меня кстати Париматч не работает, если я подключён к Ростелекому. Видимо они его засунули к список запрещённых сайтов, хотя он лицензирован ... а с Билайна спокойно работает
 
У меня кстати Париматч не работает, если я подключён к Ростелекому. Видимо они его засунули к список запрещённых сайтов, хотя он лицензирован ... а с Билайна спокойно работает
обещают что сегодня ростелеком будет нормально работать с их сайтом. ну пока не работает как вы понимаете
 
Чёт гг
 

Вложения

  • IMG_20200302_111325.jpg
    IMG_20200302_111325.jpg
    353,6 KB · Просмотры: 155
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.