Халява и свежие акции букмекерских контор (Обсуждение)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я чет за вас двоих переживаю больше чем за свой вывод переживал))))
 


А с поддержкой никто не пробовал базарить?что да как у них на данный момент.
 
видимо в лайве ставить нельзя, приняло ставку только на не лайв
 
где документы загружать, кроме как когда выводишь
 
Ждем-с вывода, фри 1150 никргда не помешают
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
где документы загружать, кроме как когда выводишь
Я уже как представитель конторы блять. Ну почитай выше. Никак! С Пк версии делаешь вывод и тебе сразу доки дают подгрузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ждем-с вывода, фри 1150 никргда не помешают
И тебе в честь праздника, желаю получить вывод))
 
  • Like
Реакции: old_jew1488
Пересоздал заявку уже №2383)))
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Я уже как представитель конторы блять. Ну почитай выше. Никак! С Пк версии делаешь вывод и тебе сразу доки дают подгрузить
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И тебе в честь праздника, желаю получить вывод))
а вы деп не делали никто я так понял, потому что там написано, с какой пополнил на ту и выводят
изи 3600 кстати
 
а мне ни на одно событие не дает в лайве ставить, пока пытался проебал кф с 2.5 до 1.1........
пришлось не на лайв ставить
Мб уже что-то поменялось, вчера ставил)
 
  • Like
Реакции: yseraaa
а вы деп не делали никто я так понял, потому что там написано, с какой пополнил на ту и выводят
изи 3600 кстати
Так тут все без депов выводят,а ты депал?и за какое время вывели?
 
а мне ни на одно событие не дает в лайве ставить, пока пытался проебал кф с 2.5 до 1.1........
пришлось не на лайв ставить

Ставил в лайве против Дарсиса сегодня, как только дед на своей первой умер, загрузил 2-0 против него)
 
Ставил в лайве против Дарсиса сегодня, как только дед на своей первой умер, загрузил 2-0 против него)
Красава, я тоже смотрю он совсем мёртвый и так же залил против
 
2800 вывел ст без депа. 2200 как уже не сиавил. И меньше и отменял, бесполезно
 
Ребят, а когда выводятся средства, есть оповещение какое нибудь? На телефон смс, или на почту письмо. С 2х каков по 3к стоит на выводе, не хочу каждые пол часа к компу бегать)
 
  • Like
Реакции: Clouds_RnD
Ребят, не переставляйтесь уже. Утром это работало. Вряд ли это работает сейчас, когда набежало куча людей. Второй день абуза, тут уже все печальней, узнали, прочитали и т.д. Если уже 2400+ заявок, а утром было 1200+...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят, а когда выводятся средства, есть оповещение какое нибудь? На телефон смс, или на почту письмо. С 2х каков по 3к стоит на выводе, не хочу каждые пол часа к компу бегать)
Нет, у меня даже на почту не прислали. Просто вывели и все)) Включи оповещение на киви или ЯД, или куда ты выводишь)
 
  • Like
Реакции: Faust III
Ребят, а когда выводятся средства, есть оповещение какое нибудь? На телефон смс, или на почту письмо. С 2х каков по 3к стоит на выводе, не хочу каждые пол часа к компу бегать)

Если на киви выводишь.скачай приложение киви на тел. Когда деньги придут будет уведомление
 
  • Like
Реакции: Faust III
эх, меня ещё сервис с смс подводит. забронировал себе номер, а там чет мутка какая-то, не могу вывод подтвердить временно, точно не успею походу(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.