Халява для игроков в CS:GO (MLG:Columbus 2016)

Не открывайте больше 1 стрима MLG. Это не прибавит вам шанса, ибо при заходе на стрим вы привязываетесь к GOTV.
если стрим на офф канале без звука стоит , а смотрю рускоязычный на твиче разницы не будет?
 
С 5 часов включил трансляцию млг на твиче, так ничего и не выпало.
Bad luck? :belay:
 
Стало быть кейсы налево и направо не падают. Спс. :smile:
 
ссылку на трансляцию киньте пожалуйста
 
раньше лучше дропало. За турнир стабильно 3-4 кейса брал.
Сейчас очень много народу смотрит :confused:
 
Тоже выпал с трейна (ща играют фнатики и сплайсы) уже открыл)
Да как так то?
Где мой дроп?
Ты через Твич смотрел?

Апд : Смотрел с русского коментатора, разница есть?
 
Последнее редактирование:
Мне чет показалось что вообще дропа не было! Работал твич и млг! Хз крч! )))
Так то пиццу обычно поднимаю в вкшке с рандома, ящик не заехал походу )))
 
Поставил русский и английский стрим и лёг спать. Проснулся через 4 часа, пусто...забил и пошёл сам катать.
А так смотрел 2 мажора(кологен и кёльн) и ничего не падало, а кому-то даже по несколько выпадает. :6:
 
Конечно меньше людей получило, т.к. дроп сейчас на стриме было написанно 300 ящиков(примерно), а в 15 году на примерно таком же по значимости турнире падало 1200+.
 
на ESL же обычно показыает стрим сколько ящиков роздано и бла бла бла! А тут чет никуя! (
 
Давно знал об этом, но как то руки не доходили. Сейчас тему увидел, попробую. Привязал стим, включил трансляцию. Если что дропнется, поделюсь.
 
выпал с трейна)
300 рубасов не лишние)
 
Конечно меньше людей получило, т.к. дроп сейчас на стриме было написанно 300 ящиков(примерно), а в 15 году на примерно таком же по значимости турнире падало 1200+.
Ну я сегодня смотрел, и там 3600+ выпало, правда народу смотрело вроде 765к+ ))
 
Ажуеть , а мне мое любимое нихуя досталось.
 
Можно включить стрим во вкладке и перейти в другую вкладку (ютуб, например, и т.д.) или надо обязательно смотреть, находясь непосредственно во вкладке твича?
 
Смотрел с самого начала и до конца.
Угадайте что я получил?
Правильно !
Бибу, 2-ух метровую
 
  • Like
Реакции: Pandaj и Fckmuse
если поставить реброадкаст игры, то при начале лайва стрим врубится?