Халява для игроков в CS:GO (MLG:Columbus 2016)



Народ, вы меня в конец запутали! Вы скажите: есть ли смысл смотреть трансляцию через твитч на планшет или нет? Аккаунт к стиму привязан, кс го в наличии
Смысла нет. Просто скажу. 1 аккаунт твича, в котором привязан аккаунт стима с кс го - достаточно одной вкладки
 
Сколько раз могут дропнуть кейс?
 
А зачем ставить наклейки? Только для значка?
 
Смысла нет. Просто скажу. 1 аккаунт твича, в котором привязан аккаунт стима с кс го - достаточно одной вкладки
Я про это уже понял. А через планшет смотреть можно или обязательно через Пк? Только попрошу без сарказма
 
Стримы включены через 2 окна, периодично они расходятся во времени, вплоть до 10 секунд разницы. Это же никак не влияет на дроп?
 
Звонила кассирша у которой Габен покупал бургер. Сказала что дроп только тем кто со Steam OS смотрит, бегом все ставить или каблостоны уйдут в пару рук.
 
еще блять один, сука тема создана в разделе кс го там самая верхняя про коламбус, для кого? и нахуя?
мб чтобы не было вопросов там выложили все инфу?
ХЗ для кого там создано, ведь там нет ни одной ссылки и пустой текст с какими-то непонятными матчами.
Единственное, что там есть так это паренек молодец выложил на 4ой странице список стримов.

Хз куда ты смотришь, что несешь такую херь.
 
ХЗ для кого там создано, ведь там нет ни одной ссылки и пустой текст с какими-то непонятными матчами.
Единственное, что там есть так это паренек молодец выложил на 4ой странице список стримов.

Хз куда ты смотришь, что несешь такую херь.
я про его пост и говорил вообщето :2:
 
Я про это уже понял. А через планшет смотреть можно или обязательно через Пк? Только попрошу без сарказма
Ды какая разница с чего именно смотреть, хоть с микроволновки. главное чтобы на акке твича был привязан стим с ксго
 
я про его пост и говорил вообщето :2:
дак откуда я мог знать, что существует менее популярная тема чем эта и что там на какой-то странице выложили список всех стримов?

В этой теме про это ни слова не было, а ты преподнес это как общеизвестный факт.
 
Вообще складывается впечатление что нихрена не выпадает, кому-нибудь с форума этого выпало что-то?
 
дак откуда я мог знать, что существует менее популярная тема чем эта и что там на какой-то странице выложили список всех стримов?

В этой теме про это ни слова не было, а ты преподнес это как общеизвестный факт.
я сто раз говорил в этой теме, что как бы кто ищет тот всегда найдет, что есть тема, каждые 30 - 40 постов это повторяю, но каждый же хочет чтобы конкретно каждый раз ему ответили лично со ссылкой...
 
я сто раз говорил в этой теме, что как бы кто ищет тот всегда найдет, что есть тема, каждые 30 - 40 постов это повторяю, но каждый же хочет чтобы конкретно каждый раз ему ответили лично со ссылкой...
Да я с телефона был, а в главном посте не указано это. Ладно закончили срач бесполезный.
 
  • Like
Реакции: rohypnol