[Халява] Бесплатный билет в кино

Спасибо! Всё работает)
 


Проверьте, можно ли вернуть деньги за билет? Получится неплохой способ навариться
 
по 30 руб нужны кому?
 
всё,
пишет что товар данной акции закончился
 
пробовал кто сегодня пройти по коду?) может все таки у них работает и в остальные дни?
 
эти коды формата такого же как тут на форуме по 100 руб продают) покупал их, сейчас можно самому абузить)

они работают только с понедельника по среду на любой сеанс, кроме вип-залов и спецпоказов.
так что в другие дни можете не тусоваться у касс
На вечернее время можно билет получить?
 
Продам по 20 руб
 
Есть кто из Красноярска и юзал этот билет в кино?
 
Реф. ссылка не нужна. А билайн поступил не особо честно, коды вообще действуют минимум до марта, а получение кодов закрыли дня через 3 после раздачи.
 
Реф. ссылка не нужна. А билайн поступил не особо честно, коды вообще действуют минимум до марта, а получение кодов закрыли дня через 3 после раздачи.
так уже не раздают?
 
Есть кто из Красноярска и юзал этот билет в кино?
если по все сети, знач и у вас тоже работает... только пн-ср.

Реф. ссылка не нужна. А билайн поступил не особо честно, коды вообще действуют минимум до марта, а получение кодов закрыли дня через 3 после раздачи.
почему? сегодня получил в кино код.
 
если по все сети, знач и у вас тоже работает... только пн-ср.


почему? сегодня получил в кино код.
Не знаю, я им даже писал на почту, мне сказали вот что - "Гарантированный подарок необходимо активировать в течение 4х дней после розыгрыша. Информация об этом есть во вкладке "Победители".
Может я что-то не понял, но у меня на телефоне выбор закрыт. За вас рад, что у вас с этим все нормально.
 
так кто ранее получил коды ,работают?
 
  • Like
Реакции: Aduard
Не хожу в кино,торренты - наше всё
 
Короч, я в любый дни кроме понедельника-среду нельзя. Сегодня пришел в кино, просто тупой промо не пробивается.