Халява Asos!!!! (Баг)

Думаю, можно не париться, откатят платёж в порядке очереди.
У меня "в ожидании" висит. Платил через "ТыМаня".
1633006659078.png
 
Может быть щас автоматом будут возвращать средства, так как мне даже не пришёл ответ.
 
Писал этим мошенникам на почту их электронную, вот что в ответ приходит. Также отключены чаты, бабки не вернули .
Не удалось доставить этим получателям или группам:

Заказы ASOS (donotreply@asos.com)
Электронная система получателя сейчас не принимает сообщения. Попробуйте отправить сообщение позже или свяжитесь с получателем напрямую.
 
Ребятушки ну что кто то написал в центральный офис асос , где он там находится, я честный клиент из России сделал заказ , в вашем магазине , а мне его отменили по надуманным причинам. Прошу нахуй уволить весь ваш топ менеджмент на хуй) и даже не позвонили !
Пс. Я в этой акции не участвовал .
 
  • Like
Реакции: Oleg89
На сбер только что вернули в полном объёме(часа три после сообщения об отмене заказа)
 
крч общался в чате почти час, им тупо по хуй) Пишут, что им жаль и они понимают мои чувства, но даже извинений не принесли, но то, что отмена заказа не из-за карты, а из-за не тех цен - написали сразу.
Крч можно по шурику ебнуть онлайн петицию, но я хуй знает, есть ли в этом смысл

"Владимир, к сожалению, на сайте произошла техническая ошибка. Понимаю, что это действительно неприятно"
"Я понимаю ваше негодование и чувствовал то же самое на вашем месте"

Вот такие ответы практически на все мои сообщения им
 
Куда вы им пишете не пойму? Если в вк сообщения закрыты, на сайте чат закрыт, на почту они не принимают сообщения? ДАйте ссылку!
 
"Владимир, к сожалению, на сайте произошла техническая ошибка. Понимаю, что это действительно неприятно"
"Я понимаю ваше негодование и чувствовал то же самое на вашем месте"

Вот такие ответы практически на все мои сообщения им
Куда ты им пишешь?
 
Вернули мани
 
  • Like
Реакции: Botan626
"Мы оставляем за собой право редактировать, прекращать или изменять любую услугу
Эти правила и условия, а также наш договор с вами подчиняются английскому закону и исключительной юрисдикции английских судов"

Вот, что они выдали в конце разговора и выпилились с чата.
 
Крч можно по шурику ебнуть онлайн петицию, но я хуй знает, есть ли в этом смысл
Предлагаю подготовить транспаранты с лозунгами "Мы здесь власть , жертвы капитализма" и всем Мопедом собраться у центрального офиса АСОСА в Великобритании. Берите сразу вилы и лопаты с собой, на всякий случай.
 
Какие они умные, написали что понты с картой, и через минуту бабки на карту вернули, мол реально банк отклонил🤣
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Щас напишу в тп, мол сбер сказал что если оплата ушла значит с картой все впорядке, и магаз сам отклонил платёж, посмотрим что скажут)
 
Какие они умные, написали что понты с картой, и через минуту бабки на карту вернули, мол реально банк отклонил🤣
мне еще не пришли бабки, хотя прошло более часа с момента отмены)
та и это пиздежь, если бы были бока с картой, бабки просто бы не списались с карты
 
  • Like
Реакции: ok32
Кто заказывал с палки, пишите в та палки, палка их накажет у вас выше шанс получить свои шекели
 
  • Like
Реакции: eror
Кто заказывал с палки, пишите в та палки, палка их накажет у вас выше шанс получить свои шекели
а что палка им сделает? тут разве что только можно оперативно бабки вернуть, кому они горят, больше они ничего не сделают)
 
мне еще не пришли бабки, хотя прошло более часа с момента отмены)
уже можно было бы дивиденды с инвестиции на эту сумму получать. Хитрый АСОС, воспользовался деньгами бедного СНГ- пролетариата.
 
Денежки вернулись на втб
 
А что за х, я заказывал на 1233р с доставкой, на карте было 10р, пришло стало 1390? Чек еще не погрузился о приходе чуть позже скину