WHOOSH САМОКАТЫ. ПРОМ 100 РУБ

+1 к верхнему
 
Что за скрытый текс пишите ((
Можно в лс
Да просто неудачно процитировал. Ничего такого. Я просто говорю, что не работают рефки. Даже если по рефке пройти и даже если при открытии новорега будет надпись, что мол вас пригласили, то нифига: не работает в итоге ни у новорега, ни у рефа. У обоих при входе в промики предлагает ввести код, строка пустая.
Если кто-то знает, как сделать рефа, напишите. Но я задавал вопрос в вуш. Мне ответили, что реф-программа в принципе сейчас у них не работает!
 
Еще раз прошу напишите те у кого есть активное объявление на Авито. Попробовать хочу обход звонка приригистрации в вуш
 
  • Like
Реакции: creative36rus
  • Like
Реакции: Razer_4rd
Сегодня последний день активации. Ещё нужны? На другие акки
Да нужны, нужно 5 самокатов сегодня как раз перегнать из одной точки в другую) А не заметил, что вчера последний день.
 
Да нужны, нужно 5 самокатов сегодня как раз перегнать из одной точки в другую) А не заметил, что вчера последний день.
Скрытое содержимое для пользователей: Smmb

Попробуй, мало ли
 
  • Like
Реакции: Smmb
Будто вернули за реф)
E4C941C8-20A1-4F5E-A505-470AE8B1150F.jpeg
 
  • Like
Реакции: Евгений70ru
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Razer_4rd
Ребята хорошая новость. Звонки убрали в whoosh))) продолжаем юзать сервисы с номерами
Учитывая, что дают бесплатно месячную подписку(Пермь) с посадкой 0 и в совокупности с промокодом goodride те же 90-100 р
 
Оно было с подпиской давно))
Возможно, но я и не преподношу как что то новое, может есть такие кто не сразу заметил. Изначально как гудрайд порезали до 50 р взгрустнул т.к. 100 р это та самая сумма которая мне впритык хватала для поездок, теперь снова все вернулось на круги своя.
 
  • Like
Реакции: Nikrodis