Взыскание с карты Сбера

dmcoach

Участник
Дней с нами
558
Розыгрыши
0
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
1
Собственно вопрос, есть вариант чтоб при поступлении зарплаты, успеть её перевести с карты сбера? Просто последние пару раз прям моментом приставы списывали,а до этого был какой временной лаг.
 
есть время, если у тебя не наложен арест, то сразу не спишется.
 
смотря ещё какое бабло,бывает и с арестом похуям,под кодом бабло приходит и все
 
есть время, если у тебя не наложен арест, то сразу не спишется.
Вроде взыскание, а последние два платежа минута в минуту. Смс о зачисление и сразу списание половины. А как понять что арест? В онлайн банке просто написано: действует взыскание или арест на такую то сумму
 
Вроде взыскание, а последние два платежа минута в минуту. Смс о зачисление и сразу списание половины. А как понять что арест? В онлайн банке просто написано: действует взыскание или арест на такую то сумму
Тут и не надо ни чего понимать ,если в приложении написано действует взыскания или арест....Плати долги и будет тебе счастье
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Выплатить долг,и не будут у тебя списывать ни чего
 
1 секунда были ваши стали наши Сбербанк россии
 
Вроде взыскание, а последние два платежа минута в минуту. Смс о зачисление и сразу списание половины. А как понять что арест? В онлайн банке просто написано: действует взыскание или арест на такую то сумму
ну это значит что у тебя наложен арест на счет. спишется в любом случае, плати долги)
 
В Тинькофф все ок работай с ним. Они не сдают
 
вот ничего себе! а ещё какие есть фишки?
да он сам не понял что написал, клоун какой то 16-и летний)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Тинькофф все ок работай с ним. Они не сдают
это не зависит от банка, если придет распоряжение от приставов с судебным приказом, то "арест" будет в любом банке.
 
В Тинькофф все ок работай с ним. Они не сдают
В Тинькофф та же хуйня,у меня были долги(арест на Сбере) оформил карту вообщем Тинькофф,мне ее привезли а на балансе уже минус был,так что это все хуйня
 
Собственно вопрос, есть вариант чтоб при поступлении зарплаты, успеть её перевести с карты сбера? Просто последние пару раз прям моментом приставы списывали,а до этого был какой временной лаг.
у сбербанка своя какая то система, при поступлении средств вроде не было что сразу снимают, а бывает и сутки на карте деньги лежат на карте, и арест не снят
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Тинькофф все ок работай с ним. Они не сдают
почему не сдают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В Тинькофф та же хуйня,у меня были долги(арест на Сбере) оформил карту вообщем Тинькофф,мне ее привезли а на балансе уже минус был,так что это все хуйня
да ты олень, чё людям какую то херню прогоняешь?
 
у сбербанка своя какая то система, при поступлении средств вроде не было что сразу снимают, а бывает и сутки на карте деньги лежат на карте, и арест не снят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему не сдают?
Вот вот, призодила зарплата и по несколько часов точно лежала, а вот послелние зачисления сразу, фиг знает что за система
 
у сбербанка своя какая то система, при поступлении средств вроде не было что сразу снимают, а бывает и сутки на карте деньги лежат на карте, и арест не снят
---------Двойное сообщение соединено: ---------

почему не сдают?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

да ты олень, чё людям какую то херню прогоняешь?
Ты сам олень ебать,я наверное лучше знаю,испытал на своей шкуре осел ты бля
 
Я кароче пацаны был должен хому банку деньги ,50к в далеком 2018 г по суду все оплатил иначе с хаты все вынесли бы приставы. Так в сбере арест на эту сумму досе лежит. А у приставов все оплачено