Вывод с Morpher

Clondiya

Участник
Дней с нами
1.069
Розыгрыши
0
Сообщения
8
Репутация
0
Реакции
0
Как-то год назад был классный Дроп у них и сейчас идёт, только копейки дают. Собрал с него 15к+ монет
По курсу выходит ~40к
Вопрос:
Кто выводил и может помочь с выводом? Накину монету

P.S. Как я знаю вроде нужен деп для перехода на 3 уровень верифа, после КУС. Но там нужен человек с Европы.
(Монета торгуется на юнисвап и т.д.)
 
Я выводил,вывод занял минут 15-20
Живу в Украине
 
Выводил в начале прошлого месяца 22К монет, никакие депы там делать не надо, надо иметь в том же метамске эфира на оплату всех этих комиссий, а их там будет не мало, у меня 200+ баксов на них ушло
 
Выводил в начале прошлого месяца 22К монет, никакие депы там делать не надо, надо иметь в том же метамске эфира на оплату всех этих комиссий, а их там будет не мало, у меня 200+ баксов на них ушло
ты в итоге в +0 вышел чтоли? Чекни сейчас, у меня деп просят
 
ты в итоге в +0 вышел чтоли? Чекни сейчас, у меня деп просят
Я по 4,5 цента за монету свапал, это около 1к за 22к монет, плюс в метамаске других монет помоему на 260 баксов было(вот эти 260 как раз на всякие комиссии и ушли), чекнуть только завтра смогу, когда с дачи приеду
 
Я по 4,5 цента за монету свапал, это около 1к за 22к монет, плюс в метамаске других монет помоему на 260 баксов было(вот эти 260 как раз на всякие комиссии и ушли), чекнуть только завтра смогу, когда с дачи приеду
Понял