Выпадение карточек.

SkoI2pioN

Знающий
Дней с нами
3.155
Розыгрыши
0
Сообщения
169
Репутация
12
Реакции
162
Последнее время стал замечать, что карточки в играх стима стали выпадать так же, как и раньше, то есть не нужно больше набивать по два часа ,что бы после этого они дропались. Это лаг стима или так и должно быть? Вроде инфы об этом никакой не было...:fellow:
 
А нужно было набивать по 2 часа? :О
 
  • Like
Реакции: D1nneC4yd
как бы и сейчас нужно
В том-то и дело, что не нужно теперь!Вот на скринах видно что за 1 час 2 карты дропнуло. Хз что такое! Безымянный22.png Безымянный23.png
 
В том-то и дело, что не нужно теперь!Вот на скринах видно что за 1 час 2 карты дропнуло. Хз что такое! Посмотреть вложение 26788 Посмотреть вложение 26789
ну хз вроде так и осталось 2 часа) но у меня 2 раза было другое из-за идла 2 карточки из разных игр одновременно дропались... как то так
 
Ну хз. Купил новый раинбов поиграл часик - выпала карточка , а деньги вернул )
у меня в играх дроп был после 2х.
ибо пак недавно купил и давай идлить.
хз короче.
 
мне из тропико одновременно выпало 5 карточек (хз скок фармил,около часа)до этого не выпало ни одной
 
This war of mine за 80 минут все карты выбил
 
Последнее время стал замечать, что карточки в играх стима стали выпадать так же, как и раньше, то есть не нужно больше набивать по два часа ,что бы после этого они дропались. Это лаг стима или так и должно быть? Вроде инфы об этом никакой не было...:fellow:
вообще с начало сделали для всех игр 2 часа, потом убрали это для ключей, ведь за ключи они ответственности не несут(а у тебя как раз таки тропико с раздачи ключом идет) мб щас это еще и гифтам относиться(хотя точно я не знаю)