Выиграть призы от sonypictures

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: VlaaaD и darkfire92
Кто-нибудь получил свои билеты?
А то уже 3-4 дня рассматривают билеты на другой мир,а они уже даже успели исчезнуть из призов.А другие заказать нельзя,пишет что у меня и так на рассмотрении 1 покупка
 
Кто-нибудь получил свои билеты?
А то уже 3-4 дня рассматривают билеты на другой мир,а они уже даже успели исчезнуть из призов.А другие заказать нельзя,пишет что у меня и так на рассмотрении 1 покупка
Тоже самое
 
Кто-нибудь получил свои билеты?
А то уже 3-4 дня рассматривают билеты на другой мир,а они уже даже успели исчезнуть из призов.А другие заказать нельзя,пишет что у меня и так на рассмотрении 1 покупка
Они не всем дают билеты!!! Там типа 500 купонов(как пример) разыгрывают между всеми кто подал заявку!
 
УЖЕ НЕДЕЛЮ ПИШЕТ ОБРАБОТКА ЗАЯВКИ НА ТОЛСТОВКУ (ПОШЁЛ БЫ В КИНО, НО В МУХОСРАНСКАХ НЕТУ КИНОТЕАТРОВ)
 
Баллы списались на фильм другой мир) Срок действия промо-кода:
до 24.12.2016 года (00:00).
купоны пришли были в спаме)
 
Последнее редактирование:
Кто-нибудь получил свои билеты?
А то уже 3-4 дня рассматривают билеты на другой мир,а они уже даже успели исчезнуть из призов.А другие заказать нельзя,пишет что у меня и так на рассмотрении 1 покупка
Там количество ограничено и получают только те кто в первую неделю их заказал
 
Они не всем дают билеты!!! Там типа 500 купонов(как пример) разыгрывают между всеми кто подал заявку!
НЕ не так билеты получают кто подал на заявку первые 100 тысяч человек( к примеру)) или до определенного числа если билеты только появились и вы заказали то 99% что вы их получите.
 
Там количество ограничено и получают только те кто в первую неделю их заказал
делал заказ на билеты "Другой мир" прям сразу как они появились, ничего не приходило и баллы так и не списали

скорее здесь происходит розыгрыш билетов и просто не повезло
 
Кто-то помимо тса получил билеты?
 
делал заказ на билеты "Другой мир" прям сразу как они появились, ничего не приходило и баллы так и не списали

скорее здесь происходит розыгрыш билетов и просто не повезло
Тоже самое произошло,только ждать неделю чтобы сказали что не дают.Теперь на другой фильм заявку подал
 
Двойное везение)))
. толстовка.png код.png
 
  • Like
Реакции: darkfire92
Кто-нибудь толстовку получил?
 
Уже больше 2 недель жду билеты на другой мир что за херня
 
Уже больше 2 недель жду билеты на другой мир что за херня
если балы списались то билеты уже на вашем ящике лежат часто в спам попадают. А так на другой мир уже все свои билеты купили))Если балы не списались то можете не ждать.
 
если балы списались то билеты уже на вашем ящике лежат часто в спам попадают. А так на другой мир уже все свои билеты купили))Если балы не списались то можете не ждать.
баллы не списались, писал в техподдержку толку ноль
 
Кто-нибудь толстовку получил?
курьерская доставка будет звонить вам на телефон и только после подтверждения пришлют, если вы телефон не возьмете то болты вам, а не толстовку)) а так окало месяца ждать)
 
Баллы не списались
баллы не списались, писал в техподдержку толку ноль
значит вы не выиграли билеты) билеты не получают все по головно там же написанно что розигрышь