Выиграй поход в кино на Звёздные войны: Скайуокер. Восход

Два билетика отоварил, завтра пойду смотреть этот "шедевр".
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GenyaKNG
Создал розыгрыш лишнего промокода (друг не сможет пойти). Залетайте. Почитайте описание
https://mipped.com/f/threads/promokod-na-zvjozdnye-vojny-skajuoker-vosxod.94431/#post-2047898
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Создал розыгрыш лишнего промокода (друг не сможет пойти). Залетайте. Почитайте описание
https://mipped.com/f/threads/promokod-na-zvjozdnye-vojny-skajuoker-vosxod.94431/#post-2047898
Блин, всётаки накосячил со своим первым розыгрышем. Хотел, что-бы победитель, в воскресение уже был с кодом(может в кинчик сходил бы). Поставил дату окончания 22.12, подумав, что с началом суток розыгрыш состоится. А нет, ждём ещё день, как я понял. На будущее учту
 
  • Like
Реакции: creative36rus и AntyFreez
Посмотрел сегодня, понравился только буба фрик))) А так два чувака драку начали в зале, так это было гораздо интереснее фильма)))
 
Первый этап где разыгрывались сертификаты на 700 рублей уже прошел.
Теперь только по 400.рублей.

По подобной акции от Рено ходил на Изгой-один в IMAX.
Но там проще гораздо было а здесь столько лишней возни, всё равно её прогеры обходят, а для обычных людей только усложнили.

Хорошо что ещё есть баллы Формулы кино.
где есть баллы формулы кино?
 
где есть баллы формулы кино?
Есть отдельная тема на форуме тема на форуме. Или ты про что ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл написать. Сходил во вторник в киноху, на imax сеанс. Никогда не являлся, прям, фанотом вселенной, но все фильмы смотрел. Какие-то нравились, какие-то нет. От этой, заключительной серии, остался в полном восторге. Смотрел на одном дыхании. Достойное завершение саги. В некоторых моментах, даже слезы накатывали на глаза. Мне очень понравилось. Может это imax сделал своё дело, незнаю. Всем советую посмотреть
 
  • Like
Реакции: creative36rus и IvsI
Есть отдельная тема на форуме тема на форуме. Или ты про что ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Забыл написать. Сходил во вторник в киноху, на imax сеанс. Никогда не являлся, прям, фанотом вселенной, но все фильмы смотрел. Какие-то нравились, какие-то нет. От этой, заключительной серии, остался в полном восторге. Смотрел на одном дыхании. Достойное завершение саги. В некоторых моментах, даже слезы накатывали на глаза. Мне очень понравилось. Может это imax сделал своё дело, незнаю. Всем советую посмотреть
Ну да согласен я посмотрел отзывы думал что шняга полная, а в итоге ну нормас, начало бомба вообще прям хайповая и конец тоже, спецэффекты сделали своё дело и конечно же IMAX
 
  • Like
Реакции: creative36rus и GenyaKNG
Тоже ходил с друзьями в IMAX. В плане визуала, графики, спецэфектов, звучания супер прям.
Компенсировали убогость сюжета и кучу дыр всем этим + много экш сцен, фан.сервис
В тех же Мстители.Финал сюжетных дыр и вопросов было ещё больше, и также выезжало на фан.сервисе, но народ схавал и сборы самые большие в мире.
А ЗВ прям захейтили люди в рейтингах.
Фиг знает почему, но уже только ради графики, звука можно сходить, это уже своих денег стоит на билет.
Гораздо больше мне понравилось, чем последние Мстители.

И спец.трейлер Довода Нолана шикарный, надо будет сходить.


А сегодня кому-то рассылали промокоды за прошлую неделю?
 
  • Like
Реакции: GenyaKNG
Весь фильм как американская горка. Тут тебе и космические баталии и использование "силы" во всех ее проявлениях, а не просто иногда слабенький телекинез.
Для последних эпизодов, этот - очень достойный!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Разыгрываю ещё 1 промокод на 400 руб.
https://mipped.com/f/threads/promok...ilm-zvezdnye-vojny-chast-2-omar-xajjam.95203/
 
кому лишний промо? недорого
 
Поздравляем с победой в конкурсе Renault ARKANA!

Вы получили это письмо, потому что участвовали в конкурсе Renault ARKANA и вошли в Топ‑700 участников. За блестящую игру мы предлагаем вам 400 рублей на поход в кино на "Звёздные Войны: Скайуокер. Восход" с 19 декабря:


Как воспользоваться промокодом

Чтобы воспользоваться промокодом, активируйте его на сайте или в мобильном приложении Рамблер/Кассы:
https://t.enews.myrenault.fr/r/?id=h155d0454,f36d1ffc,f36d2003
 
  • Like
Реакции: creative36rus и stagral
Ищу промокод на звёздные войны
 
Я бы вот с кайфом сходил на ЗВ, щас вот честно пытался получить но когда жму играть посылает на запись в дилерском центре, как обойти непонятно (записаться видимо)

УПД в фаерфоксе на 4к мониторе запись поверх игры выходит, в хроме все ок
 
Последнее редактирование:
Кто продает?
 

Вложения

  • fHbL0lc — копия.png
    fHbL0lc — копия.png
    21,7 KB · Просмотры: 56