Выбиваем сундуки ESL (CS GO)

3 день с 2 аккаунтов и нихера :(
 
  • Like
Реакции: kachmandos

Вложения

  • 889окгн.PNG
    889окгн.PNG
    183,7 KB · Просмотры: 108
  • 889ок.PNG
    889ок.PNG
    367,9 KB · Просмотры: 127
Сорри за тупой вопрос, но падают ли кейсы, если смотреть через стим(не через ксго)? и через что смотреть лучше, через: http://www.counter-strike.net/tournament или http://live.esl-one.com/twitch-esl_csgo (и твич или хитбокс)?
Или твич или GOTV, по поводу стима неизвестно, на хитбоксе не падает
 
  • Like
Реакции: Drir_T
В инвентаре вы ничего не увидете, т.к. нужно сначала зайти в саму кс го и там увидеть новый предмет, затем после того как кнопку ок нажмете, он появится в инвентаре. Так что вы можете мониторить свой инвентарь и думать, что вам ничего не выпало, а на самом деле набор вас ждет в самой контре. Мне регулярно падают шмотки на стримах, только почему то не больше одной. Это уже 4ая(есл -дримхак 2 раза и опять есл) по счету, но коблстоун выпал только 1 раз.
 
два года смотрю каждый матч смотрю, но ничего не выпадает:6:
 
В инвентаре вы ничего не увидете, т.к. нужно сначала зайти в саму кс го и там увидеть новый предмет, затем после того как кнопку ок нажмете, он появится в инвентаре. Так что вы можете мониторить свой инвентарь и думать, что вам ничего не выпало, а на самом деле набор вас ждет в самой контре. Мне регулярно падают шмотки на стримах, только почему то не больше одной. Это уже 4ая(есл -дримхак 2 раза и опять есл) по счету, но коблстоун выпал только 1 раз.
Что за брет ты написал? необязательно заходить в кс что бы увидеть что тебе упас набор!

Можно смотреть с нескольких аккаунтов на одном компьютере?
Да можно, у самого настроена лиса+ multifox на 3 аккаунта все открыто в дальних вкладках, а сам в это время занимаюсь своими делами.
 
  • Like
Реакции: Daranhing
Что за брет ты написал?
совсем не бред, вот только что прочитав сообщение, проверил инвентарь в стиме -пусто, зашёл в го и вот он дроп, предмет только после этого и появился а стиме.
 
совсем не бред, вот только что прочитав сообщение, проверил инвентарь в стиме -пусто, зашёл в го и вот он дроп, предмет только после этого и появился а стиме.
Почему тогда я вижу наборы дропнутые мне (на 2 аккаунтах) в инвеyтаре хотя в кс уже незаходил двольно долгое время?
Screenshot_2.png
 
Последнее редактирование:
Почему тогда я вижу наборы дропнутые мне (на 2 аккаунтах) в инветаре хотя в кс уже незаходил двольно долгое время?
ну например, потому что скрин с третьего.
а если серьёзно, то я не знаю почему так, и не отрицаю ни одной из ситуаций, просто у меня было так, если у тебя дропается сразу в стим, то хорошо, но вот у нас с тем чуваком так не происходит.
 
Сейчас бы контру заново грузить, чтобы убедиться, что ничего не упало.:okay:
 
ну например, потому что скрин с третьего.
а если серьёзно, то я не знаю почему так, и не отрицаю ни одной из ситуаций, просто у меня было так, если у тебя дропается сразу в стим, то хорошо, но вот у нас с тем чуваком так не происходит.
да я могу сделать скрины с трех, и везде будет разные даты и сроки большие, ну да ладно просто у всех знакомых если дропает необязательно в кс чекать.
 
Открывал твич на пару стримов. Как всегда ничего не выпало:angry:
 
Выпал только один с 2-х акков на этот раз...ну хотя бы коббл...:D
 
Думал уже ничего не выпадет, расстроился уже. А вчера с Сobblestone дропнулся сувенир:derphappy:
belka_51683124_orig_.jpg
 
@wh1ter0se
Заходил, иначе не видно, что выпало. На предыдущих турнирах было также.
 
не нужно ни в какой кс заходить, че вы несёте?
открыли вкладку инвентаря в браузере, стиме или телефоне и смотрите
 
  • Like
Реакции: amatory-best
@r0manbow
Чекал и браузер, и стим (прямо перед тем, как зайти в КС). Было пусто.
 
Он дропается, и виден даже без захода в кс, но через опеделенное время. У меня появился в инвентаре на след день после матча , не заходил в кс, в инвентаре ничего не было, а на следующий день появился коббл с игры , которая прошла предыдущим днем..
 
  • Like
Реакции: rohypnol