Выбиваем дроп с игр Steam

Тебе показывают модифицированный асф
Начнем с того, что это самопис, который написан на совершенно другом языке.
1616592632819.png

Продолжим тем, что ASF фармит карточки (если я конечно не ошибаюсь).
А добьем тем, что я не ищу покупателя (по крайней мере 2 года), а просто кинул повыделываться, что могу:
1616592738911.png
 
  • Like
Реакции: GreedyJoe
@koper Последняя активность Сегодня в 13:20
Я верю, он еще осилит.
Это наследники @koper заходят, ищут его миллионы на мопеде.

Начнем с того, что это самопис, который написан на совершенно другом языке.
Написал на питоне скрипт, который заходит на рандомный сервер и долбит его запросами о дропе?

Ты уже третий на моей памяти с чудо-программой по фарму кс го. Первые два были мошенниками и кинули доверчивых фермеров.
Если ты не мошенник, то встань в очередь за васяном и мадоном, они раньше тебя пруфировали свой успех.

Теперь ждем в теме мастера, который будет просто фармить у габена баланс. Тому, кто первый напишет такую прогу, я лично буду аплодировать стоя))
 
  • Like
  • Haha
Реакции: koper, jdlj и MegaXa
Начнем с того, что это самопис, который написан на совершенно другом языке.
Посмотреть вложение 276256
Продолжим тем, что ASF фармит карточки (если я конечно не ошибаюсь).
А добьем тем, что я не ищу покупателя (по крайней мере 2 года), а просто кинул повыделываться, что могу:
Посмотреть вложение 276257
И все же интересует цена вопроса... или стоимость проекта тоже подпадает под NDA на 2 года?
А добьем тем, что я не ищу покупателя (по крайней мере 2 года), а просто кинул повыделываться, что могу:
Значит придется заказать у конкурента.
 
Последнее редактирование:
И все же интересует цена вопроса... или стоимость проекта тоже подпадает под NDA на 2 года?
Если бы это чудо работало у него бы очередь стояла в километр из покупателей же ж

Я думаю, что боты находятся на сервере ксго и крутятся, а его программа периодически заходит на сервер и спрашивает, упала ли вещь на аккаунт, если упала - то выводит в лог, скрин которого мы видим
 
Последнее редактирование:
Если бы это чудо работало у него бы очередь стояла в километр из покупателей же ж
Ну да, я же на всех форумах сижу и каждых фермеров в лицо знаю.

Написал на питоне скрипт, который заходит на рандомный сервер и долбит его запросами о дропе?
А давно у питона расширение файла .go, а не .py ? Хочешь верь, хочешь нет, но у меня авторизируется 958 аккаунтов (больше пока нет). Было бы очень забавно такой толпой заходить на рандомные сервера.

Если ты не мошенник, то встань в очередь за васяном и мадоном, они раньше тебя пруфировали свой успех.
Даже в CS:GO ?

И все же интересует цена вопроса... или стоимость проекта тоже подпадает под NDA на 2 года?
За 2 года много чего может произойти.
 
Я думаю, что боты находятся на сервере ксго и крутятся, а его программа периодически заходит на сервер и спрашивает, упала ли вещь на аккаунт, если упала - то выводит в лог, скрин которого мы видим
Даже близко нет.
1616594497058.png

И не надо говорить про то, что оно мало ест на кучу аккаунтов.
 
Да, вполне можно за пол года C# освоить и написать свой аналог. А за 2 может и CSGO загнуться вместе с рынком.
надо всего лишь прописать, чтобы в батнике боты коннектелись к серверам, либо создавали свой, и там афк крутились. изи же ну :D
 
Да, вполне можно за пол года C# освоить и написать свой аналог. А за 2 может и CSGO загнуться вместе с рынком.
Так он вообще писал на языке Go, что вообще очень странно же ж
 
Даже близко нет.
Посмотреть вложение 276273
И не надо говорить про то, что оно мало ест на кучу аккаунтов.
Такими скринами ты ничего не докажешь здесь, даже если фулл запилишь. Я также тф2 запускаю отдельными процессами, так там стим сам примерно 60 мб и жрет за каждый экземпляр, но так как ты специально замазал остальное, то там у тебя должны быть запущены процессы с кс го, каждый из который отжирает ещё по 200-500 метров памяти
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
Разрабы из кф2 что-то совсем обленились (прям как я), даже новые скины не завезли с ивентом.
у тебя должны быть запущены процессы с кс го, каждый из который отжирает ещё по 200-500 метров памяти
Зачем? Софт для этого и пишется, чтобы оригинальный клиент не трогать.
 
  • Like
Реакции: m4d0ne
Разрабы из кф2 что-то совсем обленились (прям как я), даже новые скины не завезли с ивентом.

Зачем? Софт для этого и пишется, чтобы оригинальный клиент не трогать.
Ну на скрине показан запуск серверной части, которая бомбит запросами. Не зря же там замазано, чтобы видно не было, что там куча процессов с кс го висит

@Zombie а ты в такое программирование не могёшь?)))
 
  • Love
Реакции: m4d0ne
Такими скринами ты ничего не докажешь здесь, даже если фулл запилишь. Я также тф2 запускаю отдельными процессами, так там стим сам примерно 60 мб и жрет за каждый экземпляр, но так как ты специально замазал остальное, то там у тебя должны быть запущены процессы с кс го, каждый из который отжирает ещё по 200-500 метров памяти
Убедил, смотри:
1616595336707.png


Или ты скажешь, что те самые процессы снизу? Ок, смотри отсортированный список:
1616595450361.png


Что еще скажешь ? Может быть я иконки и названия процессов поменял ?

Но наверно там еще клиент игры запустился, раз дроп упал.
1616595990841.png
 
Последнее редактирование:
Убедил, смотри:
Посмотреть вложение 276278

Или ты скажешь, что те самые процессы снизу? Ок, смотри отсортированный список:
Посмотреть вложение 276280

Что еще скажешь ? Может быть я иконки и названия процессов поменял ?
Так, программисты, ваш выход, мне больше нечего сказать, так как в 7 классе не проходят программирование
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Колюня Б.
уже репорты полетели на ферму :D
Там даже профили не инициализированы у аккаунтов. С приватным инвентарем. Уж не из-за этого ли товарища в стиме сейчас проблемы с регистрацией из-за усиленной капчи...